Naruto-World Role Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунитесь в невероятный мир вселенной Наруто. Выбирайте любимого персонажа и живите его жизнью. Вместе мы создадим новую историю жизни всего мира по знаменитой вселенной.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Важная Информация
Сюжет
Правила
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Обьявление
НЕКАНОНЫ Временно НЕ ПРИНИМАЮТЬСЯ!
Погода
Konoha:
Температура:
-18°C - -23°C
Ветер:
западный,
5 м/с
Давление:
743 мм рт. ст.
Влажность:
87%

Suna:
Температура:
+12°C - +15°C
Ветер:
южный,
7 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
50%

Kiri:
Температура:
-9°C - -13°C
Ветер:
западный,
3 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
87%

Kumo:
Температура:
-30°C - -34°C
Ветер:
западный,
7 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
43%

Iwa:
Температура:
+12°C - +14°C
Ветер:
южный,
6 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
47%
Календарь
Часы
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 34
Последний зарегистрированный пользователь: арт

Наши пользователи оставили сообщений: 570 в 310 сюжете(ах)
Баннеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Плеер



 

 Вводная

Перейти вниз 
АвторСообщение
Uchiha Madara
""Eternal Mangekyou""
Вводная Default6
Uchiha Madara


Мужчина
Количество сообщений : 485
Возраст : 36
Географическое положение : Hidden Leaf
Бандана вашей Деревни: : Вводная 110
Снаряжение : Боевой Веер - Гунбай
Боевая Коса - Кама
Дата регистрации : 2008-12-24

Вводная Empty
СообщениеТема: Вводная   Вводная Icon_minitimeСр Дек 24, 2008 4:31 am

Добро пожаловать на ролевую по Наруто Шиппууден!!!


Эта вводная создана для тех, кто впервые заглянул на ролевую такого типа. Ниже я попытаюсь объяснить всё что вам нужно как во время регистрации своего персонажа у нас, так и во время уже самого игрового процесса. Сразу скажу, что моя статья касается всех, даже тех, кто уже имеет представления, что же такое ролевая, и его нельзя назвать "новичком". Возможно даже для самого профессионала детали описанные ниже добавят ещё один плюс к его опыту.

Ну что ж, начнём. Каждая ролевая, и даже форум общения, имею правила за которыми должны следовать все пользователи. Хоть есть у вас желание, хоть нет, вам придется это прочитать. Особое внимание обращайте на такие разделы: Правила написания поста, Правила боя, ибо это вам понадобится в дальнейшем. Дальше приступаем к самому не любимому, и самому надоедливому - к Анкете. Сразу скажу, мы решили, что вас бесполезно заставлять тратить свою фантазию, ибо она должна быть по полной программе выплеснута на саму ролевую, а не на Анкету, так что заполняя её, вы не увидите таких вопросов как Биография, Характер, Внешность.
Приступим, откройте шаблон, здаётся, что всё достаточно хорошо описано, но много чего всё таки было упущено, поэтому вот вам развёрнуты шаблон:

1. Имя и Клан.
Обязательно японские, но что делать если ничего не лезет в голову с тем же именем? Пожалуйста: мужские имена и женские имена.

2. Возраст.
От 14 лет и старше (нельзя в 14 быть джоннин, а вот в 16 геннино разрешено).

3. Ранг.
Здесь нужно выбрать истинный ранг [Геннин, Чуннин, Спец-джоннин, Джоннин, Нукенин, Саннин, Каге], и само ответвеление [анбу (только Коноха), охотник (только Кири), личная охрана Каге (для других селений), медик, курьер, и т.п].

4. Техники.
Ну тут ничего говорить не буду, всё описано в самой Анкете, единственно что, вот вам стандартные техники стихий, которые удалось собрать:

Огонь.
Katon: Goukakyuu no Jutsu - Техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.
Katon: Housenka no Jutsu - Техника где пользователь изрыгает множество огненных шаров.Также может скрыть под огнём сюрикен, которые даёт большой плюс в нападений и это служит двойной атакой.
Katon: Ryuuka no Jutsu - Мощная техника, которая окружает пользователя огнем. Используется после Sofushasan no Tachi. Леску охватывает большой поток пламени.
Katon: Goenka no Jutsu - Пользователь изрыгает из рта три огромных пламенных шара, которые летят в противника и взрывают его.

Вода.
Suiton: Shoha (Водяной элемент: Техника заполнения воды) - Пользователь выпускает изо рта сильный поток воды, который не повреждает противников, но заполоняет большую территорию вокруг пользователя водой, что дает большое преимущество.
Suiton: Suikodan no Jutsu (Водяной элемент: Техника водяного потока) - пользователь концентрирует большую массу воды, затем выпускает ее по направлению противника, образуя сильный, точный поток который повреждает врага.
Suiton: Goshokuzame (Водяной элемент: Водяные акулы) - Пользователь вызывает от одной до пяти водяных акул, которые неуязвимы будучи в воде и которые стремительно атакуют врага.
Suiro no Jutsu (Техника водяной тюрьмы) - Пользователь заключает противника в водяную тюрьму, из которой невозможно выбраться без посторонней помощи (исключения есть всегда). Требует источник воды около врага, если в тюрьме находиться достаточно долго - можно сильно ослабнуть, потерять сознание или даже умереть.
Suiton: Suiryudan no Jutsu(Водяной элемент: Техника водяного драконьего потока) - пользователь создает большую волну, с виду напоминающую дракона которая атакует одного или нескольких противников.
Suiton: Kekai (Водяной элемент: водяная стена) - пользователь создает перед собой водяную стену, которая защищает его от вражеских атак. Эффективно против вражеских джутсу.

Земля.
Doton: shinju zanshu no jutsu - пользователь появляется из-под земли под апонентом и утягивает его под землю так, что видна только голова самого противника.
Doton: dochu eigi - техника дающая пользователю спрятаться в земле.
Doton: ivayado kazushi - огромный камнепад направленный на оппонента.
Doton: dosepu - пользователь создаёт вихрь поднимающий землю, и бросающий её в противника.
Doton: boheki - пользователь создаёт из земли стену защищающею от атак противника.

На остальные пять вопросов ответ знаете только вы, так что объяснять не надо.
Анкету бросаете в отдельную тему раздела "Регистрация".

Написание постов.
Как известно, любой текст состоит из трёх частей: Начало, Основная часть, Окончание. Да, да, да...представьте, что это урок Русского языка, для тех кто забыл, напомню.

Начало.
Начало - это основа от которой будет отталкиваться самим действия и речь персонажа. То есть не нужно начинать с самой речи, хотя это правило действует не всегда, следует описать как можно подробней окружающее.

Кабуто написал:
Наступило утро, хотя тёмные коридоры, а к тому же ещё и комнаты Логова Отогакуре никак не издавали светлые, и яркие тона. Лишь еле приоткрытая дверь покоев девушки впускала в само помещение желтоватый цвет огня светящего факела.

Основная часть.
Вот здесь уже и начинаются действия происходящие с вашим персонажем. Можно описать взгляд герои, или его шаги, если он куда-то направляется, ну и сама же речь его, если такова имеется.

Досу написал:
Досу без проблем выбрался из Селения Звука и двинулся в ту сторону, в которую двинулась, судя по воспоминаниям звуковика, его цель. Добравшись до леса, шиноби стал передвигаться по веткам деревьев, полагаясь теперь в основном на чувства Санби и искренне надеясь, что демон не хитрит. Но скоро преследователь наткнулся на явные следы того, что здесь прошел шиноби - одиночка, что само по себе редкость.
Видимо, ты все таки был прав, Санби… Он пошел в ту сторону… – мысленно признал Досу и почти тут же пожалел об этом.

Окончание.
Ну тут на ваше усмотрение, пост можно закончить мыслями самого персонажа, если всё таки разговор, бой продолжается, или его действиями ухода, после чего ставиться стрелка: >>>>>>>>>>>> Место куда ушли.

Ну вот и всё...надеюсь я ничего не упустила, да и вы почерпнули достаточно информации из моей статьи. Старайтесь выкладывать душу в свой пост, ибо только таким способом можно добиться реалистичности. Желаю Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вводная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вводная для новичков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-World Role Game :: Регистрация! :: FАQ-
Перейти: