Naruto-World Role Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунитесь в невероятный мир вселенной Наруто. Выбирайте любимого персонажа и живите его жизнью. Вместе мы создадим новую историю жизни всего мира по знаменитой вселенной.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Важная Информация
Сюжет
Правила
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Обьявление
НЕКАНОНЫ Временно НЕ ПРИНИМАЮТЬСЯ!
Погода
Konoha:
Температура:
-18°C - -23°C
Ветер:
западный,
5 м/с
Давление:
743 мм рт. ст.
Влажность:
87%

Suna:
Температура:
+12°C - +15°C
Ветер:
южный,
7 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
50%

Kiri:
Температура:
-9°C - -13°C
Ветер:
западный,
3 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
87%

Kumo:
Температура:
-30°C - -34°C
Ветер:
западный,
7 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
43%

Iwa:
Температура:
+12°C - +14°C
Ветер:
южный,
6 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
47%
Календарь
Часы
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 34
Последний зарегистрированный пользователь: арт

Наши пользователи оставили сообщений: 570 в 310 сюжете(ах)
Баннеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Плеер



 

 Кабинет Казекаге

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Uchiha Madara
""Eternal Mangekyou""
Кабинет Казекаге Default6
Uchiha Madara


Мужчина
Количество сообщений : 485
Возраст : 36
Географическое положение : Hidden Leaf
Бандана вашей Деревни: : Кабинет Казекаге 110
Снаряжение : Боевой Веер - Гунбай
Боевая Коса - Кама
Дата регистрации : 2008-12-24

Кабинет Казекаге Empty
СообщениеТема: Кабинет Казекаге   Кабинет Казекаге Icon_minitimeСр Дек 24, 2008 10:05 pm

Кабинет Казекаге
Вернуться к началу Перейти вниз
Sobaku no Gaara

Sobaku no Gaara


Мужчина
Количество сообщений : 12
Возраст : 29
Бандана вашей Деревни: : Кабинет Казекаге Ab7e2210
Дата регистрации : 2010-12-13

Кабинет Казекаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Казекаге   Кабинет Казекаге Icon_minitimeСр Дек 15, 2010 5:34 am

Гаара стоял у окна и задумчиво окидывал взором деревню...
Мысли лихорадочным потоком кипели в его голове...
Как давно он не находился в таком оживлении, хотя даже по виду невозможно было бы предположить...
Акацуки... С ними еще не покончено... Кто бы мог подумать, что их истинный лидер по прежнему жив... Никаких сомнений, разведка Конохи это подтверждает... Но кто это может быть?
Было видно, что Гаара находился в несвойственном ему замешательстве... Нелепо...
Люди напуганы... Я чувствую это... Но что мне сделать?... Они ожидают от меня слов , но я не оратор... Они нуждаются в ободрении, это видно... Но я не знаю, что говорить...
В комнату входит Старший Советник
- Казекаге-сама, я принес вашу сегодняшнюю речь... Мы...
- Я в этом не нуждаюсь....- сухо прервал его Гаара, при этом даже не повернувшись- Я подготовлю речь самостоятельно...
Наступило неловкое молчание
Первым его прервал Советник...
- Но вы должны понимать, что слова сказанные вами имеют огромное значение и самое главное- правильно их употребить
Гаара повернулся
- Я понимаю... Но ведь я... Казекаге этой деревни...
Впервые Гаара показал себя таким откровенным и уверенным...
Он очень сильно изменился... Отметил про себя Советник
Поклонившись Советник вышел из кабинета
Гаара вновь повернулся к окну...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sobaku no Gaara

Sobaku no Gaara


Мужчина
Количество сообщений : 12
Возраст : 29
Бандана вашей Деревни: : Кабинет Казекаге Ab7e2210
Дата регистрации : 2010-12-13

Кабинет Казекаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Казекаге   Кабинет Казекаге Icon_minitimeЧт Дек 16, 2010 5:31 am

Молодой Казекаге сидел в кресле и устало смотрел в пространство...
Он размышлял о том, что сегодня сказал жителям... Гаара никак не ожидал той реакции, которую вызывет его речь...
После того, как он закончил говорить, на мгновение наступило молчание, а затем последовали самые настоящие аплодисменты, послышались крики "Это наш Гаара-сама!"...
Парень стоял с широко открытыми от удивления глазами...
Гаара понял, именно в этих словах они и нуждались, все получилось правильно...
Напоследок Гаара сказал, что защитит деревню даже ценой собственной жизни...
А сейчас, сидя в кабинете, Казекаге удивлялся привратностям судьбы...
Как он, признанное чудовище, смог пройти весь этот путь от всеобщего ненавистника до народного обожателя?...
Едва ли это связанно с потерей Шукаку, даже находись он внутри, Гаара смог бы его подавить...
Демон донимал его с детства, но окончательно поработить его так и не смог...
Гаара вспомнил о Наруто... О том, что в нем тоже сидит биджу и нахмурился...
Пускай, меня они заполучили, но мне чудом удалось спастись и даже сохранить свои способности... Но Наруто- по-прежнему джинчурики, а значит Акацки будут охотиться и за ним... Нет, этого не произойдет... Я прийду к тебе на помощь Наруто, как ты пришел тогда ко мне... Я должен отдать долг
Вернуться к началу Перейти вниз
Sobaku no Gaara

Sobaku no Gaara


Мужчина
Количество сообщений : 12
Возраст : 29
Бандана вашей Деревни: : Кабинет Казекаге Ab7e2210
Дата регистрации : 2010-12-13

Кабинет Казекаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Казекаге   Кабинет Казекаге Icon_minitimeПт Дек 17, 2010 4:46 am

За окном бушевала песчаная буря, но Казекаге в кабинете не было...
В комнату вошёл старейшина деревни. Не обнаружив Гаару он очень удивился и окликнул его, что было бессмысленно, парень не отзывался...
Старейшина заметил, что окно слегка приоткрыто и с облегчением вздохнул...
Ему следует сделать дверь...
И он открыл окно и полез на крышу, ворча, что это занятие не подходит ему по возрасту...
Оказавшись на крыше, старейшину чуть было не смела песчаная буря...
Он увидел смутный силуэт и осторожно подошел к нему, жмурясь и прогибаясь под сильным ветром... Это был Гаара...
Казекаге стоял и проделывал технику... буря, словно не существовала для него...
Складывалось впечатление, что это он ее вызвал...
Но зачем, Гаара-сама? Раньше вы всегда защищали нас от бурь... Но теперь... Что за необходимость...
- Благодаря буре я могу узнать о приближении врагов- словно читая его мысли, сказал Казекаге
- Гаара-сама...?
- Деревня находится на военном положении, поэтому за пределами Суны, бури будут действовать с повышенной регулярностью... Через час в Суне буря утихнет...
Сказав эту фразу, парень удалился...
Через некоторое время, старейшина последовал за ним...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sobaku no Temari

Sobaku no Temari


Количество сообщений : 8
Бандана вашей Деревни: : Кабинет Казекаге Ab7e2210
Дата регистрации : 2010-12-22

Кабинет Казекаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Казекаге   Кабинет Казекаге Icon_minitimeЧт Дек 23, 2010 2:06 am

Темари осторожно постучала в дверь кабинета брата. Хоть уже прошло много времени с тех пор, как Гаара перестал быть жестоким и жаждущим крови, какой-то потаенный страх появлялся в сердце девушки, каждый раз, когда она входила в кабинет Казекаге. Но она старалась не думать о том, каким он был раньше, отвлекая себя тем, что все же он очень сильно изменился. Темари открыла дверь.
- Гаара, можно? - спросила она.
Только с этим человеком и Канкуро она показывала себя такой какой являлась в душе - веселой и заботящейся о своей семье.
- Буря утихла. Есть какие-нибудь изменения на границе? - девушка встала рядом с его столом, оперевшись о него руками и глядя на брата.
Лицо Казекаге выражало невероятную усталость, которая легла темными кругами под его глазами. Впрочем как и всегда, не смотря на то, что сююкаку давно извлекли из брата. Каштановые волосы растрепаны, глаза смыкаются.
- Тебе бы не мешало немного поспать, - заботливо произносит она, присаживаясь на край стола, - Сонный Казекаге - слабый Казекаге. Не слышал такое? - усмехнулась куноичи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sobaku no Gaara

Sobaku no Gaara


Мужчина
Количество сообщений : 12
Возраст : 29
Бандана вашей Деревни: : Кабинет Казекаге Ab7e2210
Дата регистрации : 2010-12-13

Кабинет Казекаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Казекаге   Кабинет Казекаге Icon_minitimeЧт Дек 23, 2010 5:11 am

-Темари... Я рад, что ты пришла... Как-то странно, но я все равно не сплю... Привык... Но страха быть поглоченным Сюкаку больше нет- тихо сказал Гаара, а затем повернулся к окну и продолжил- Моя бессонница идет на пользу деревне, ведь я никогда не бросаю свой пост...
В голосе молодого Казекаге не звучало ни одной эмоции... Тон был спокоен, речь вкрадчива... Но была заметна нотка усталости...
-Слабый Казекаге?... Я не могу допустить слабости... Ты не хуже меня знаешь, какова моя цель... Не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sobaku no Temari

Sobaku no Temari


Количество сообщений : 8
Бандана вашей Деревни: : Кабинет Казекаге Ab7e2210
Дата регистрации : 2010-12-22

Кабинет Казекаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Казекаге   Кабинет Казекаге Icon_minitimeЧт Дек 23, 2010 6:25 pm

Моя бессонница идет на пользу деревне, ведь я никогда не бросаю свой пост...
Темари хмыкнула, покачав головой. С тех пор как Гаара стал Казекаге он абсолютно не жалел себя. Наруто Узумаки научил его жить для окружающих, не чувствуя ненависти, но вот только нужные рамки не указал.
- Вокруг много шиноби, которые не подведут тебя даже если ты на час оставишь пост. - Темари слезли со стола и подошла к брату сзади, положив руки ему на плечи, - Мы все дорожим тобой и видеть как ты гробишь себя я, как твоя сестра, просто не могу, - девушка начала мять затекшие плечи брата.
Никто кроме братьев никогда не видел суровую Темари такой нежной и тихой, такой любящей. Но братья были для нее дороже всего на свете. Их родители были мертвы. А значит у нее осталось всего два человека на всей этой земле.
Ты не хуже меня знаешь, какова моя цель... Не так ли?
Темари вздохнула. Брат сильно изменился за прошедшие три года. Она не думала, что он сможет так быстро выкинуть из головы все то, что вбили туда вместе с Сююкаку. Но у него получилось.
- Гаара... Твоя цель... Ты ведь хочешь измениться, да? Стать таким каким смог стать Наруто. Ты уже изменился, братишка. - ее руки сжали его плечи, словно говоря - "я поддерживаю тебя, и буду поддерживать". Может она не совсем верно поняла то, что он имел в виду. Темари отпустила брата, подходя к окну и касаясь стекла пальцами.
- Наша деревня... Все люди, которые видели раньше в тебе монстра... Ты ведь хочешь стать им нужным как человек, как Казекаге? Но ты уже им нужен. Разве ты не понял это, когда все они встречали тебя после того случая с Акацки, когда шиноби пришли на ту поляну, чтобы узнать как ты. В какой-то мере этой цели ты уже достиг. Теперь ты не монстр Сююкаку, ты человек, Гаара, - тихо говорила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sobaku no Gaara

Sobaku no Gaara


Мужчина
Количество сообщений : 12
Возраст : 29
Бандана вашей Деревни: : Кабинет Казекаге Ab7e2210
Дата регистрации : 2010-12-13

Кабинет Казекаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Казекаге   Кабинет Казекаге Icon_minitimeЧт Дек 23, 2010 10:19 pm

-Раньше, моей целью было познание жизни... Сейчас я в какой-то мере познал ее и теперь задача иная...
Гаара посмотрел на сестру...
-Я хочу защитить тех, кто мне дорог... Это главный принцип моей жизни, это... Это мой путь ниндзя...
Эти слова запали глубоко в душу молодому Казекаге и сейчас он говорил так, как сказал бы Наруто...
Этот упрямый парень всегда был упорным... Для Гаары оно оказалось заразительным...
-Ты, Канкуро, Суна... Я понял как мне это дорого и я готов сделать всё, что в моих силах... Усталость, боль... Все это не более, чем обычные трудности в моем пути... Это не страшит меня, не бойся и ты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sobaku no Temari

Sobaku no Temari


Количество сообщений : 8
Бандана вашей Деревни: : Кабинет Казекаге Ab7e2210
Дата регистрации : 2010-12-22

Кабинет Казекаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Казекаге   Кабинет Казекаге Icon_minitimeЧт Дек 23, 2010 11:51 pm

-Ты, Канкуро, Суна... Я понял как мне это дорого и я готов сделать всё, что в моих силах... Усталость, боль... Все это не более, чем обычные трудности в моем пути... Это не страшит меня, не бойся и ты...
Темари хмыкнула. Мальчишки, как они любят строить из себя крутых парней, которым любые трудности непочем. Она и сама часто была такой, но за Гаару искренне боялась. Он порой переоценивал себя, слишком высоко ставил свои силы. Конечно же, он был сильнейшим шиноби их деревни, но и сильнейшие порой выдыхаются.
- Я не боюсь, просто тревожусь за тебя, - девушка отвернулась от окна, улыбнувшись, - И мне сейчас плевать на то что ты Казекаге. Ты мой младший брат, будь добр слушаться, - Тема задорно щелкнула брата по носу, схватив за руку, - И хочу, чтобы ты полчаса уделил мне. Считай, что это приказ старшей сестры. - она потащила Гаару к выходу.

----------> Кафе "Маленькая Суна"
Вернуться к началу Перейти вниз
Sobaku no Gaara

Sobaku no Gaara


Мужчина
Количество сообщений : 12
Возраст : 29
Бандана вашей Деревни: : Кабинет Казекаге Ab7e2210
Дата регистрации : 2010-12-13

Кабинет Казекаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Казекаге   Кабинет Казекаге Icon_minitimeПт Дек 24, 2010 12:25 am

Гаара передернулся от касания сестры...
Он недоуменно посмотрел вслед удаляющейся девушке... Темари довольно часто позволяла себе вольности, но это ее право...
Учту...
Парень молча поплелся за Темари...
---------> Кафе "Маленькая Суна"


Последний раз редактировалось: Sobaku no Gaara (Пт Дек 24, 2010 1:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Haruno Sakura
"Ты и я - неразделимы"
Кабинет Казекаге Default6
Haruno Sakura


Женщина
Количество сообщений : 14
Бандана вашей Деревни: : Кабинет Казекаге 600adb10
Дата регистрации : 2010-12-13

Кабинет Казекаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Казекаге   Кабинет Казекаге Icon_minitimeПт Дек 24, 2010 12:46 am

Гаара, посты не менее восьми полных строк. Исправь, пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Казекаге
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кабинет Райкаге
» Кабинет Тсучикаге
» Кабинет Мизукаге
» Кабинет Хокаге.
» Кабинет выдачи заданий.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-World Role Game :: Страна Ветра: Суна :: Резиденция Казекаге-
Перейти: