Naruto-World Role Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунитесь в невероятный мир вселенной Наруто. Выбирайте любимого персонажа и живите его жизнью. Вместе мы создадим новую историю жизни всего мира по знаменитой вселенной.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Важная Информация
Сюжет
Правила
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Обьявление
НЕКАНОНЫ Временно НЕ ПРИНИМАЮТЬСЯ!
Погода
Konoha:
Температура:
-18°C - -23°C
Ветер:
западный,
5 м/с
Давление:
743 мм рт. ст.
Влажность:
87%

Suna:
Температура:
+12°C - +15°C
Ветер:
южный,
7 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
50%

Kiri:
Температура:
-9°C - -13°C
Ветер:
западный,
3 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
87%

Kumo:
Температура:
-30°C - -34°C
Ветер:
западный,
7 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
43%

Iwa:
Температура:
+12°C - +14°C
Ветер:
южный,
6 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
47%
Календарь
Часы
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 34
Последний зарегистрированный пользователь: арт

Наши пользователи оставили сообщений: 570 в 310 сюжете(ах)
Баннеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Плеер



 

 Густой Лес

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Uchiha Madara
""Eternal Mangekyou""
Густой Лес Default6
Uchiha Madara


Мужчина
Количество сообщений : 485
Возраст : 36
Географическое положение : Hidden Leaf
Бандана вашей Деревни: : Густой Лес 110
Снаряжение : Боевой Веер - Гунбай
Боевая Коса - Кама
Дата регистрации : 2008-12-24

Густой Лес Empty
СообщениеТема: Густой Лес   Густой Лес Icon_minitimeВс Дек 12, 2010 3:51 pm

....
Вернуться к началу Перейти вниз
Senju Hashirama
''Shodai Hokage''
''Shodai Hokage''
Senju Hashirama


Мужчина
Количество сообщений : 24
Возраст : 36
Бандана вашей Деревни: : Густой Лес 600adb10
Дата регистрации : 2010-12-11

Густой Лес Empty
СообщениеТема: Re: Густой Лес   Густой Лес Icon_minitimeВс Дек 12, 2010 3:54 pm

В самом разгаре битвы между кланом Сенджу и неизвестным кланом, напавшим на их лагерь, неожиданно произошло некое подобие взрыва, все поле бое осветил очень яркий свет, который продлился буквально несколько секунд, после чего вспышка исчезла без следа, оставив всех участников битвы без сознания на некоторое время. Но лишь спустя какое-то время клан Сенджу обнаружит, что два их лидера бесследно исчезли.

Придя в сознание, Хаширама ощутил остаточные эффекты от неизвестной вспышки. В глазах все еще немного плыло, слух был немного притуплен как после легкой контузии. Но спустя несколько минут состояние нормализовалось, и Хаширама попытался понять, где он находиться.
- Где же я? Негромко произнес Сенджу, осматривая окрестности. Вокруг был темный, густой лес Хаширама хорошо знал все окружающие территории вокруг их лагеря, но этот лес он видел впервые.
Последнее что я помню это яркий свет, который появился из не откуда прямо в самый разгар битвы. Чтоже это могло быть…происки вражеского клана? Или же нападение было спровоцировано кланом Учих….у них достаточно сил и способностей, чтобы промыть людям мозги и заставить их выполнять свою волю. Но как бы то нибыло сначала нужно выбраться из этого леса и вернуться в лагерь…надеюсь Тобирама в порядке и он смог отбиться от нападения…
Погруженный в собственные мысли, Хаширама направился через лес, надеясь выйти на какую-нибудь дорогу, или же увидеть знакомые места. Несколько часов Сенджу бродил по лесу и ему уже начало казаться, что этот лес никогда не закончиться, но вдруг он заметил, что лес становиться уже не таким густым и где-то неподалеку послышались чьи-то голоса.
Чтож нужно быть готовым ко всему, неизвестно на чьей территории я нахожусь.
Хаширама направился сторону, откуда раздавались голоса, лес становился все менее и менее густым пока в итоге Сенджу не вышел на большое открытое поле, в центре которого располагалось достаточно большое озеро. Вдали виднелся чей то силуэт и Хашарама направился в его сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Senju Tobirama
"Nidaime Hokage"
Густой Лес Default6
Senju Tobirama


Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 34
Бандана вашей Деревни: : Густой Лес 600adb10
Снаряжение : Nidaime's Raijin Sword
Дата регистрации : 2010-12-12

Густой Лес Empty
СообщениеТема: Re: Густой Лес   Густой Лес Icon_minitimeПн Дек 13, 2010 4:19 am

Лес и небольшое озеро вспыхнуло яркими огнями и в тот же момент погасло. Взрыв... И сразу всё закончилось. Птицы поднялись в воздух, оглашая округу своими криками. И разлетевшись в разную сторону, оставили лес, который был их домом стоять в тишине. Точнее там уже был не лес, а небольшая поляна.
-Тобирама, Тобирама очнись!!! - тихий и усталый голос слышался около озера, - Тобирама, ты слышишь меня? - голос снова затих.
Около небольшого озера в центре леса, окруженного деревьями, лежал мужчина. Мужчина выделялся белыми, как снег волосами, синий одеждой, и мечом, чудной формы. А, ну и, конечно драконом, который высовывался на половину из воды и пытался растолкать этого самого мужчину.
- Тобирама, приходи в себя!
Наконец этот самый мужчина пошевелился и перекатившись на спину открыл глаза и заморгал.
- Тобирама, ты очнулся, как ты?
Покашливая и хрипя, мужчина выдавил из себя пару слов и попытался встать
- Ноздорму, это ты? Где мы? - закончив свой вопрос, мужчина сел полу боком и смотрел на знакомого дракона.
- Пока что... трудно сказать... Ты, что-нибудь помнишь? - дракон опустился головой на землю и пристально стал смотреть на ничего не понимающего мужчину, - по всей видимости, мы далеко от различных селений, здесь никого нет.
- Я ничего не помню... Но битва, что с битвой? Где все войска, где все те, кого повёл я в бой? - забеспокоился Тобирама, продолжая оглядываться по сторонам, и пытаясь хоть как-то разобраться в происходящем.
- Этого я тоже не знаю, Тобирама, но по близости я чувствую только один источник чакры, который для тебя должен быть очень знаком, - дракон вытянулся по струнке и посмотрел в сторону приближающегося силуэта.
Тобирама же схватился за кунай и посмотрел, туда, откуда шёл незнакомец. Внимательно вглядевшись в силуэт, он узнал знакомый силуэт.
- Брат, это ты? - громко проговорил Тобирама и медленно начал вставать, прихрамывая, подходя к приближающемуся человеку, в котором он узнал своего брата. Лидера клана Сенджу. Сенджу Хошираму!!!


Вернуться к началу Перейти вниз
Senju Hashirama
''Shodai Hokage''
''Shodai Hokage''
Senju Hashirama


Мужчина
Количество сообщений : 24
Возраст : 36
Бандана вашей Деревни: : Густой Лес 600adb10
Дата регистрации : 2010-12-11

Густой Лес Empty
СообщениеТема: Re: Густой Лес   Густой Лес Icon_minitimeПн Дек 13, 2010 4:05 pm

Услышав голос брата, на лице Сенджу появилась улыбка.
Тобирама с тобой все в порядке…я никогда не сомневался в тебе…
Мысли о том, что его любимый младший братишка жив, грели Хашираме душу.
Подойдя к брату Сенджу, окинул брата своим пристальным взором, осматривая его на предмет ранений, убедившись, что все в порядке Хаширама произнес.
- Я рад, что с тобой все в порядке братишка. С умиротворенной улыбкой на лице произнес Сенджу.
Мой брат невредим это хорошая новость но как мы сюда попали...где мы находимся…что это была за вспышка в этом еще предстоит разобраться…
- Теперь осталось понять, где мы и как сюда попали. Серезным тоном проговорил Хаширама.
- Последнее, что я помню это яркая вспышка….а потом я очнулся в этом лесу…но я не узнаю этих мест. Чтоже все-таки на самом деле произошло….а, что ты помнишь Тобирама? С задумчивым выражением лица проговорил Сенджу, пристально смотря на брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Senju Tobirama
"Nidaime Hokage"
Густой Лес Default6
Senju Tobirama


Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 34
Бандана вашей Деревни: : Густой Лес 600adb10
Снаряжение : Nidaime's Raijin Sword
Дата регистрации : 2010-12-12

Густой Лес Empty
СообщениеТема: Re: Густой Лес   Густой Лес Icon_minitimeЧт Дек 16, 2010 4:41 am

Тобирама слегка улыбнулся одной стороной губ, когда увидел брата. Хоть что-то обрадовало его, но вопросов было много, и что им делать пока было не известно. Второй наконец смог внимательно осмотреться по сторонам. Обычный лес, обычное озеро, ничего больше... Ни следов боя, вообще никаких следов не было видно.
Но Тобирама не мог не отметить всю красоту леса. Солнечные лучи, пробивающиеся сквозь кроны деревьев, прохладный ветерок, который играл волосами Второго. Улыбка не спадала с лица Младшего брата. На несколько секунд он, наконец-то, смог забыть о войне, забыть обо всём том, что было на поле боя. Ему казалось, что он попал в рай. И рай этот всё больше и больше захватывал Тобираму. Будто завороженный, хромая, он подошёл к Ноздорму, точнее к небольшому озерку, в котором сидел дракон, сел на корточки и провёлся рукой по водной глади. Вода колыхнулась, и потом снова восстановила своё первоначальное спокойствие. Голос Сенджу прервал Тобирму в его грёзах.
- А, что ты помнишь Тобирама? - тихо произнёс брат и бросил взгляд на Второго.
- Ничего не помню, развернувшись в пол оборота, проговорил Тобирама, и подошёл поближе к своему брату, - взрыв, и темнота. Мне было не больно, не страшно... Мне было безразлично... Хм... странное чувство.
Тобирама замолчал и посмотрел на брата.
- Как же я рад, что ты здесь, братишка.
Сенджу слегка улыбнулся и повернувшись спиной к брату, а лицом к дракону не громко произнёс.
- Сейчас главней всего собрать информацию о нашем местоположении. Для этого нам стоит отправиться в ближайшую деревню и узнать подробней, где мы. Как считаешь, брат?
Тобирама замолчал, ожидая ответа Хоширамы, и в это же время, проведя рукой по морде дракона, отозвал Ноздорму, чтобы тот мог набраться сил. После чего на пятках повернулся лицом к брата, слегка прищурившись, и ожидая, что скажет его братик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Senju Hashirama
''Shodai Hokage''
''Shodai Hokage''
Senju Hashirama


Мужчина
Количество сообщений : 24
Возраст : 36
Бандана вашей Деревни: : Густой Лес 600adb10
Дата регистрации : 2010-12-11

Густой Лес Empty
СообщениеТема: Re: Густой Лес   Густой Лес Icon_minitimeПт Дек 17, 2010 12:37 am

- Как считаешь, брат? Негромко произнес Тобирама и слегка прищурившись, смотрел на Хашираму ожидая, что скажет его братик.
- Согласен, нужно разобраться в произошедшей ситуации, но прежде нужно выбраться из леса. Задумчивым тоном проговорил Сенджу после чего закрыл глаза и сконцентрировался. Спустя несколько минут молчания Хаширама открыл глаза и посмотрел по левую сторону от озера.
- Я чувствую, что в той стороне есть человеческое присутствие. Все тем же задумчивым тоном проговорил Сенджу.
Я чувствую чакру но она мне не знакома, возможно, это ловушка но другого выхода нет, мы идем туда.
- Брат иди за мной я выведу нас из этого леса. Серьезным тоном проговорил Хаширама и направился в сторону леса.
Чтож мы идем в неизвестность, но если все же это ловушка…..Мадара твоих ли это рук дело?

----> Мост великого Наруто
Вернуться к началу Перейти вниз
Senju Tobirama
"Nidaime Hokage"
Густой Лес Default6
Senju Tobirama


Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 34
Бандана вашей Деревни: : Густой Лес 600adb10
Снаряжение : Nidaime's Raijin Sword
Дата регистрации : 2010-12-12

Густой Лес Empty
СообщениеТема: Re: Густой Лес   Густой Лес Icon_minitimeСб Дек 18, 2010 3:44 am

Тобирама уставился в спину Хошираме и, услышав его слова он медленно пошёл за ним, следуя за ним по пятам и стараясь не отставать. Он был погружен в свои мысли и старался не отвлекаться, и не глазеть по сторонам. Лес был густой, и выхода до сих пор не было видно ничего. Ни селений, ни просветов солнца, густой лес одним словом.
- Что же будет дальше, где мы, что мы тут вообще делаем и самый главный вопрос, кто нас сюда перенёс? Неужели это какой-то очередной план Мадары... И если так, почему только я и брат находимся здесь, что за чертовщина вообще происходит. Нужно быстрее найти поселение, где нам смогут объяснить, где мы... А пока не стоит отставать от брата, ещё неизвестно, что ждёт нас там, дальше...
Тобирама продолжал идти за братом, стараясь не отставать и следуя за ним шаг за шагом.
----> Мост великого Наруто
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Густой Лес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-World Role Game :: Территории за пределами селений :: Территории между селениями-
Перейти: