Naruto-World Role Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунитесь в невероятный мир вселенной Наруто. Выбирайте любимого персонажа и живите его жизнью. Вместе мы создадим новую историю жизни всего мира по знаменитой вселенной.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Важная Информация
Сюжет
Правила
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Обьявление
НЕКАНОНЫ Временно НЕ ПРИНИМАЮТЬСЯ!
Погода
Konoha:
Температура:
-18°C - -23°C
Ветер:
западный,
5 м/с
Давление:
743 мм рт. ст.
Влажность:
87%

Suna:
Температура:
+12°C - +15°C
Ветер:
южный,
7 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
50%

Kiri:
Температура:
-9°C - -13°C
Ветер:
западный,
3 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
87%

Kumo:
Температура:
-30°C - -34°C
Ветер:
западный,
7 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
43%

Iwa:
Температура:
+12°C - +14°C
Ветер:
южный,
6 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
47%
Календарь
Часы
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 34
Последний зарегистрированный пользователь: арт

Наши пользователи оставили сообщений: 570 в 310 сюжете(ах)
Баннеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Плеер



 

 Sakura Haruno

Перейти вниз 
АвторСообщение
Haruno Sakura
"Ты и я - неразделимы"
Sakura Haruno Default6
Haruno Sakura


Женщина
Количество сообщений : 14
Бандана вашей Деревни: : Sakura Haruno 600adb10
Дата регистрации : 2010-12-13

Sakura Haruno Empty
СообщениеТема: Sakura Haruno   Sakura Haruno Icon_minitimeПн Дек 13, 2010 3:33 am

1. Полное имя, пол, возраст и дата рождения персонажа, прозвища и ваш ранг.

Имя: Сакура Харуно / Sakura Haruno
Возраст: 15 лет
Дата рождения: 28 марта
Ранг: Чуунин

2. Принадлежность к селению.

Селение: Коноха

3. Внешность.

Sakura Haruno 437fc5b96e86

Она не красавица – это уж точно. Но миловидность этой девушки никто не отменял. Невысокого роста (примерно 165 см), с пропорциональной фигурой (небольшая грудь – ох как бы хотелось чуть побольше, тонкая талия – результат постоянных тренировок и диет, четкая линия бедер, стройные, хоть и не длинные ноги) – ее сложно не заметить в толпе (хотя кажется уметь скрыться – основная обязанность шиноби, но ведь Сакура молодая девушка, и желание привлекать к себе взгляды мужской половины естественно). У нее ярко розовые волосы до плеч, подвязанные банданой шиноби. С ними связана целая история, которая уходит корнями к экзамену чуунинов, когда Сакура обрезала собственным кунаем свои длинные волосы (которые, кстати отращивала, чтобы понравиться Саске), с целью освободиться от захвата куноичи Селения Скрытого Звука. У девушки доброе открытое лицо овальной формы – зеленые глаза, обрамленные густыми черными ресницами, тонкая изогнутая линия бровей, аккуратный нос и узкие губы. Наказанием во всем лице для Сакуры является ее широкий лоб, из-за которого раньше ее постоянно дразнили. Но вскоре девушка приняла это и перестала реагировать, ведь широкий лоб – признак большого ума. Сакура одевается довольно просто – красная безрукавка, розовые налокотоники и юбка, под которой одеты черные шорты-лосины, высокие черные сапоги

4. Характер.

Сакура с детства была стеснительной и скромной девчушкой, которая не могла ответить даже на колкости девочек из академии. Именно это сдружило ее с Ино, которая, так сказать, взяла девочку под свою опеку. Она помогла ей справиться с комплексами и почувствовать себя не хуже других. Однако дружба прервалась и стала соперничеством, когда обе девочки влюбились в Саске. Тогда Сакура впервые показала важную черту характера – она не сдается. Она была готова биться с лучшей подругой за свою мечту. Сакура очень добрая и всегда готова помочь. Высоко ценит дружбу, ведь даже спустя два с половиной года она все еще лелеет надежду вернуть своего друга в деревню. Ответственна, если получит задание, то выполнит его. Держит свое слово, как и Наруто. Готова отдать жизнь за людей, которые ей дороги. Однолюбка – уже столько лет хранит любовь к одному единственному человеку. Она очень умна (одна из лучших в своем выпуске) и сообразительна. После ухода Саске, на короткое время потеряла веру в саму себя, считала себя бесполезной. Ведь она мало того не смогла остановить его, но и ее не взяли в спасательную миссию. Но после она приняла решение больше не быть такой слабой. Минус Сакуры – ее вспыльчивость. Из-за этого Наруто часто отгребает за свои шуточки или секси-дзюцу. Хотя у самой Сакуры такие черти в голове водятся, что боже упаси. Она очень боится одиночества. Видя, что оно делало с людьми (Саске, Гаара) она не хочет потерять всех. У Сакуры можно сказать раздвоение личности – снаружи мягкая и добрая, внутри она этакая пацанка. Повзрослев, Сакура стала больше похожа на эту внутреннюю себя – стала более решительной и дерзкой. Но за этой вышедшей наружу стальной оболочкой все еще хранится та добрая девочка, которая жаждет любви.

5. Биография.

-

6. Техники.

Стандартные техники + Техники, изученные за два года тренировок у Цунадэ:

Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – Концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны. Для использования этой техники нужен идеальный контроль над чакрой, к тому же степень затраты чакры варьируется от тяжести ранений. A-rank.

Dokunuki no Jutsu (Докунуки но Дзюцу) – С помощью своей чакры, Харуно способна извлекать яд из тела.

Tsuutenkyaku (Тсуутен Кьяку) – Болезненная небесная нога - С помощью идеального контроля чакры, концертирует её в ноге, благодаря этому способна наносить удары большой разрушительной силы. В случае промаха на земле образуется большой кратер, по котрому и можно судить о силе подобного удара Сакуры. C-rank.

Goken (Гокен) - Стиль твёрдой руки - С помощью идеального контроля чакры, концентрирует её в руке, благодаря чему может наносить удары большой разрушительной силы. Подобного рода удары чаще всего сопровождаются выбросом чакры. C-rank.

Chakra no Enjintou (Скальпель чакры) - Обычно служит для проведения сложных операций требующих хирургического вмешательства, но так же может служить оружием. Работает только при прикосновении к противнику, разрезая волокна мышц в месте прикосновения. A-rank.


7. Ключ.
Верно (Провереил Кабуто)

8. Пробный пост.

Таак, представим) Прошло 3 года с событий, описанный в аниме и показанных нам на данный момент. Война продолжается. Сакура повзрослела и ее чувства к Саске остались в прошлом. Однако на очередном задание Сакуры, наруто и Сая команда 7 встретилась с Саске и его новой командой. Но в этот раз ситуация вышла из под контроля. Наруто загнал Саске в угол и собирался нанести решающий удар. Сакура преградила тому путь, уговаривая Наруто оставить в живых бывшего друга.

Столько лет прошло… Время ведь не стояло на месте, все вокруг менялось: люди, природа, мысли, чувства. Весь мир изменился, не в лучшую сторону… И ей казалось, что она изменилась раз и навсегда – забыла ту юношескую влюбленность, которая цвела в ее сердце, стала сильнее, крепче. Но вот сейчас, все, что она так долго строила внутри себя, рухнуло. Ведь это было обычное задание, почему нужно было снова свести их на одном поле боя? Сакура нервно сжимала кулаки, глядя на то, как Наруто склоняется над упавшим от удара Саске, хватает его за отвороты белой рубашки и встряхивает. Всего несколько мгновений нужно будет ему, чтобы ударить изо всех сил в последний раз. Девушка закусила губу, бросаясь вперед. Перед ее глазами всколыхнулась картина прошлого – та драка на крыше больницы, когда она также бежала, чтобы остановить их. Она понимала в том миг, что ни один ни другой не успеют остановить ни чидори, ни разенган, но ей было плевать… И если бы не Какаши, то Сакуры сейчас здесь не было бы. И вот снова такая же ситуация, будто бы время совершило виток и вернулось в прошлое. Одно мгновение – оказаться между ним и Саске, широко раскинув руки, защищая Учиху… И снова дежа вю – их миссия в стране волн. Когда на них в первый раз напали ниндзя – точно также Саске закрыл ее и Тадзуну собой…
Сакура не заметила, как на глаза навернулись слезы – воспоминания были слишком тяжелы. Еще три года назад она верила, что еще можно все исправить, вернуть Саске в деревню, стать одной командой, быть счастливой. А потом все рухнуло с пришествием войны. И Саске, вставший по другую сторону уже не был таким близким и родным. И уже ничего нельзя было поменять. Но сейчас, когда наступил этот решающий момент, перед ней были не два повзрослевших врага, а все те же мальчишки, которые соперничали друг с другом, которые могли бы стать друзьями, которые были так дороги ей.
- Стой, Наруто! – выкрикнула она.
Смешок Саске позади резанул по нервам, но она не отступила. Пусть думает о ней, что пожелает, она не даст ему погибнуть. Чувство, которое она убила в себе, оказалось более живучим. И она не даст Наруто стать убийцей собственного друга. Вот только, подняв голову, она увидела непонимание в глазах юноши. И злость… Он не желал, чтобы кто-то останавливал его.
- Уйди, Сакура… - прохрипел он. Видимо удар Саске сломал ему несколько ребер.
Она помотала головой, шагая чуть вперед и хватая друга за занесенную руку. Она не позволит ему, даже если это будет стоить ей жизни. Эта история не должна закончится так. "И когда они успели стать такими жестокими? Когда отказались от своих мечтаний? Неужели война выжгла все хорошее внутри них – даже внутри Наруто… А ведь он казался наиболее сильным, он никогда не сдавался…" - пронеслось в ее голове. И ведь Наруто пообещал ей.
- Ты обещал мне, что вернешь его, а не убьешь! – она потянула его руку вниз, но Наруто уперся.
- Ты сама сказала мне забыть об этом обещании!
Слова словно удар заставили отступить. Что сейчас он чувствует? Ведь тогда она почти сказала ему, что любит его, просила не искать Саске. Она дала ему понять, что эти чувства в прошлом, а сейчас снова защищает врага? Она сама себя не понимала, но это чувство, стиснувшее ее сердце стальным кулаком, было сильнее. Саске все еще дорог ей, как и Наруто. И оба они должны быть рядом с ней. Слезы потекли по щекам… Как же давно она не плакала…
- Наруто… Прошу, не нужно… Ведь ты столько лет стремился найти его. Ты хотел вернуть его, столько раз искал его и даже после всех сражений, ты не разделял свою и его судьбы! Мы всегда были единым целым, даже когда перестали быть командой 7. Вы дороги мне… Оба… - Саске за спиной как-то утих, рука Наруто подалась, опускаясь, - Ведь это было нашей мечтой – быть снова командой, быть вместе. И сейчас ты разрушишь ее. Что ты сделаешь с нами обоими? Убьешь его – убьешь последнее добро, что есть в нас. Вместе с ним умрем мы…
- Сакура… - тихий голос Наруто слился с таким же тихим голосом Саске.
- Прекратите это, остановитесь. Мы столько лет рушим свои жизни! Ничего нельзя повернуть вспять, но ведь мы можем не делать хуже грядущее…
Красные от чакры лиса глаза Наруто медленно стали голубыми – такими родными и привычными. Позади медленно поднимался Саске. А Сакура чувствовала, что два мальчишки, когда-то вместе преодолевавшие все препятствия, снова рядом с ней…

Доп. вопросы:

1. Связь с вами.
484312317

2. Как часто будете посещать наш форум?
кд если игра пойдет

3. Ваш опыт на ролевых играх?
3 года
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Sakura Haruno
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-World Role Game :: Регистрация! :: Принятые Анкеты-
Перейти: