Naruto-World Role Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунитесь в невероятный мир вселенной Наруто. Выбирайте любимого персонажа и живите его жизнью. Вместе мы создадим новую историю жизни всего мира по знаменитой вселенной.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Важная Информация
Сюжет
Правила
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Обьявление
НЕКАНОНЫ Временно НЕ ПРИНИМАЮТЬСЯ!
Погода
Konoha:
Температура:
-18°C - -23°C
Ветер:
западный,
5 м/с
Давление:
743 мм рт. ст.
Влажность:
87%

Suna:
Температура:
+12°C - +15°C
Ветер:
южный,
7 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
50%

Kiri:
Температура:
-9°C - -13°C
Ветер:
западный,
3 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
87%

Kumo:
Температура:
-30°C - -34°C
Ветер:
западный,
7 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
43%

Iwa:
Температура:
+12°C - +14°C
Ветер:
южный,
6 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
47%
Календарь
Часы
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 34
Последний зарегистрированный пользователь: арт

Наши пользователи оставили сообщений: 570 в 310 сюжете(ах)
Баннеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Плеер



 

 Akasuna no Sasori

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sasori
Eternal Beauty...
Eternal Beauty...
Sasori


Количество сообщений : 24
Бандана вашей Деревни: : Akasuna no Sasori 211
Дата регистрации : 2010-12-13

Akasuna no Sasori Empty
СообщениеТема: Akasuna no Sasori   Akasuna no Sasori Icon_minitimeПн Дек 13, 2010 11:45 pm

1. Полное имя, пол, возраст и дата рождения персонажа, прозвища и ваш ранг.

Имя: Акасуна но Сасори / Akasuna no Sasori
Прозвище: "Сасори Красных Песков"
Возраст: 35 лет
Дата рождения: 8 Ноября
Ранг: Нукенин

2. Принадлежность к селению.

Селение: Суна

3. Внешность.

На вид лет 15-ти парень с тёмно-красными волосами. Рост 165 см. Вес 47 кг. Выражающие глубокую грусть глаза, наивная детская улыбка, светлая кожа, худощавое телосложение, бесчувственный, холодный голос.
Как и все Акацуки, обычно одет в длинный чёрный плащ с красной подкладкой, вставками в виде красных облаков и высоким воротником до уровня подбородка. На голове коническая соломенная шляпа с колокольчиками.
Akasuna no Sasori Cf6c56d443c3

4. Характер.

Сильное воздействие на характер гения оказало его одинокое детство. Оно заложило в нём такие черты характера как равнодушие, хладнокровие, пренебрежение человеческими жизнями, редкое проявление эмоций. Сасори известен своим нетерпением. По его же словам он «терпеть не может ждать сам или заставлять ждать других». Считает, что истинное искусство должно быть прекрасным, о нём должны помнить потомки. Вечная красота – вот истинное искусство! В бою Сасори хладнокровен и расчётлив. Его цель было самому стать искусством, чем-то прекрасным и вечным. Этого он собственно и достиг после того, как его воскресили. К членам Акацуки относится безразлично, кроме Дейдары, которого он считает дилетантом и не уважает. Также стоит отметить, что он готов принять взгляды других людей на определённые вещи, в отличие от упёртого Дейдары.

6. Техники.

Навыки и умения:

Мастер марионеток. Легендарный гений, создатель армии марионеток. Так как на марионетках обычно устанавливается дальнобойное оружие, Сасори – эксперт дальнего боя. Неоднократно Сасори продемонстрировал, что является чрезвычайно хитрым ниндзя, способным управлять ситуациями с различными ловушками и неправильными указаниями. Также в наличии аналитические способности, он способен быстро определить силы и боевые методы своих противников. Как и его бабушка, Сасори владеет обширными познаниями человеческого тела, начиная от Сенно Соса, ядов и заканчивая живыми марионетками. Его яды, которыми он пропитывает практически каждое оружие, мгновенно парализуют и убивают цель через 3 дня. Призывает кукол с помощью свитков, закреплённых за спиной.

Спектральная форма – Техника известная всем Акацуки, которая позволяет физически не присутствовать на собраниях.

Сенно Соса (Промывание Мозгов) - Сасори использовал эту технику, чтобы блокировать воспоминания своих шпионов. В любом месте и в любой момент Сасори может выключить дзюцу, при этом память целей опять восстановится.

Кугуцу (Марионетка) - Контроль над марионеткой\обьектом посредством нитей чакры.

Хитокугуцу (Живая марионетка) – Техника, изобретённая Сасори из Красных Песков, которая позволяет создавать «живых» марионеток из человеческих трупов. Они отличаются от обычных тем, что сохраняют чакру, умения (дзюцу) и любой Кекке Генкай, которыми владели люди до превращения в марионетку. Также Сасори может модифицировать их различными ловушками.

Суна Бунсин (Песчаный Клон) – Создаёт Клона из песка. Если по клону нанести сильный прямой удар, то он рассыпется.

Акай Хиги: Хякки но Соэн (Алая Тайна: Спектакль Сотни Марионеток) – последний козырь Сасори. Призыв 100 человеческих марионеток и независимое управление каждой из них. Т.к. движениями марионеток управляют кукловоды, существует задержка между командой кукловода и действием куклы. Однако, т.к. 100 кукол соединяются непосредственно с сердцем Сасори, этой задержки нет.
Собственно из-за этого после воскрешения он не может пользоваться этим дзюцу.

+стандартные и простейшие дзюцу деревни скрытой в Песке.

7. Ключ.

Верно (с) Кабуто

8. Пробный пост.

Яркое летнее облачное небо, не предвещающие никаких осадков, что и не удивительно для Сунагакуре, и лёгкий ветерок, поднимающий песчаную пыль . Вот что представилось взгляду Сасори. Время близилось к полудню, солнце близилось к зениту. Воздух начинал раскаляться.
Кукловод стоял возле главного входа в Суну – щелью между двумя скалами, наблюдая за удаляющимся силуэтом Юры, которому Сасори в очередной раз стёр память, чтобы тот, даже если бы захотел, не смог ничего поведать врагу. Надеюсь, они его не раскусят. Он – мой единственный шпион в Сунагакуре. А то вдруг придётся ещё раз вернуться сюда… К сожалению, я не могу быть уверен в победе Дейдары: этому напыщенному дураку может не хватить глины. А я ему говорил… Хотя, с другой стороны, этот Кадзекаге ещё очень юн и неопытен. Думаю, шансы у них соответственно примерно 65 и 35%.
Сасори посмотрел в проход. Навевает воспоминания… как тогда… когда я покинул деревню. Интересно, бабуля ещё жива? Практически ничего не изменилось, только погода… практически безветренная. Эх… почему именно сегодня ветра нет? Несомненно, нас кто-то начнёт преследовать и тем самым задержит нас. Хоть и ненадолго, но задержит. А мне бы очень не хотелось заставлять Лидера ждать. Ненавижу… Почему именно сегодня, в день нашего задания? Такая редкая погода для деревни скрытой в песке… Это такая расплата за то, что 20 лет назад я покинул Суну… Страну Ветра?…
Начиная негодовать по поводу «черепашьей» скорости выполнения задания Дейдарой, Нукенин продолжал ждать. И это он говорит, что искусство мимолётно?

Спустя двадцать минут до слуха того, кого называли преступником S ранга, из-за скалы донёсся звук взрыва. Что? И «это» он называет бесшумным проникновением? Даже я отсюда услышал! Теперь понятно, почему здесь до сих пор никто не появился: все наблюдают за сражением… Теперь преследователи нам обеспечены…
Наконец-то, - подумал Сасори, через десять минут увидев приближающуюся белую глиняную птицу. И пол года не прошло… Птица приземлилась, чтобы спустить Дейдару. Её хвост был смотан трубочкой, держа однохвостого джинчурики. Ветер от взмахов крыльев колыхал ленты соломенной шляпы с бубенчиками, которую носили члены Акацуки на заданиях.
- Опаздываешь, я же велел не заставлять меня ждать, - как всегда спокойным, ледяным голосом произнёс Сасори из Красных Песков.
- Да всё нормально. Этот парень оказался силён… ммм.
- Я тебя предупреждал. Надо было лучше подготовиться. Нормально? Хм… ну, ну, посмотрим…
Сасори молча развернулся и неспешным шагом пошёл в противоположном от Суны направлении. Дейдара поспешил догнать его. Рядом летела глиняная птица, держа Кадзекаге хвостом. Не успели напарники отойти и километра, как услышали чей-то запыхавшийся голос.
- Стойте! Верните Гаару! Ну вот, что я говорил… Надеюсь, другие не подоспеют: у меня нет на них времени. Оставить его на Дейдару? Нет уж, я не собираюсь опять ждать. Да и птицей должен быть контроль…
- Дейдара, иди первым… - произнёс мастер марионеток, повернувшись лицом к противнику.

Доп. вопросы:

1. Связь с вами.
7451055

2. Как часто будете посещать наш форум?
Минимум через день.

3. Ваш опыт на ролевых играх?

5-ая вроде-бы по счёту будет. Т.е. опыта сравнительно мало.


Последний раз редактировалось: Sasori (Вт Дек 14, 2010 12:12 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Akasuna no Sasori
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-World Role Game :: Регистрация! :: Принятые Анкеты-
Перейти: