Naruto-World Role Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунитесь в невероятный мир вселенной Наруто. Выбирайте любимого персонажа и живите его жизнью. Вместе мы создадим новую историю жизни всего мира по знаменитой вселенной.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Важная Информация
Сюжет
Правила
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Обьявление
НЕКАНОНЫ Временно НЕ ПРИНИМАЮТЬСЯ!
Погода
Konoha:
Температура:
-18°C - -23°C
Ветер:
западный,
5 м/с
Давление:
743 мм рт. ст.
Влажность:
87%

Suna:
Температура:
+12°C - +15°C
Ветер:
южный,
7 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
50%

Kiri:
Температура:
-9°C - -13°C
Ветер:
западный,
3 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
87%

Kumo:
Температура:
-30°C - -34°C
Ветер:
западный,
7 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
43%

Iwa:
Температура:
+12°C - +14°C
Ветер:
южный,
6 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
47%
Календарь
Часы
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 34
Последний зарегистрированный пользователь: арт

Наши пользователи оставили сообщений: 570 в 310 сюжете(ах)
Баннеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Плеер



 

 Hatake Kakashi

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kakashi Hatake

Kakashi Hatake


Количество сообщений : 11
Бандана вашей Деревни: : Hatake Kakashi 600adb10
Дата регистрации : 2010-12-22

Hatake Kakashi Empty
СообщениеТема: Hatake Kakashi   Hatake Kakashi Icon_minitimeСр Дек 22, 2010 3:49 pm

1. Полное имя, пол, возраст и дата рождения персонажа, прозвища и ваш ранг.
Какаши Хатаке,
мужской,
28лет, 15 сентября,
"Копирующий ниндзя", "Ниндзя тысячи техник"
джонин, также состоял в анбу

2. Принадлежность к селению.
Коноха

3. Внешность.
роскошные светлые волосы
довольно высокий
нормального телосложения
в левом глазу шаринган, носит маску, закрывающую пол лица и левый глаз
обычно носит одежду джонина Конохи, редко бывает в костюме АНБУ


Hatake Kakashi -kakashi-ninja_style-

4. Характер.
После смерти Обито Какаши сильно изменился и приобрёл некоторые черты характера и взгляды на мир, свойственные его бывшему напарнику. Особое внимание он начал уделять взаимопомощи и работе в команде. Перед тем, как создать команду № 7, Какаши предлагает Наруто, Саске и Сакуре задание, заключающееся в том, чтобы отнять у него два колокольчика. Юные и неопытные ниндзя способны пройти этот тест только благодаря командной работе, не думая о том, что кому-то одному колокольчика не достанется. На протяжении всей 1-й части манги Какаши продолжает настаивать на необходимости командной работы, особенно стараясь убедить в этом Саске Учиху, который из-за своего желания стать сильнее постепенно отходит от друзей и напарников. Хотя Какаши часто напоминает Саске о важности работы в команде и старается показать, что силу можно найти и в дружбе, ему не удаётся достучаться до Саске, который в конце концов покидает Коноху.

О своей частной жизни Какаши ученикам ничего не рассказывает, утверждая только, что у него есть занятия и мечты, о которых им знать неинтересно. Кроме того, он сообщает, что все дорогие ему люди уже мертвы. Известно, что Какаши в свободное время часто приходит к памятнику, где выгравированы имена погибших ниндзя, в частности, имя Обито Учихи. Находясь там, он теряет чувство времени и в результате постоянно опаздывает (ещё одна черта, позаимствованная у Обито). Нижнюю половину лица Какаши с детства прикрывает маской, и его внешность остаётся загадкой. Исходя из 101-й серии аниме, посвящённой попыткам команды № 7 узнать, что же Какаши скрывает под маской, можно предположить, что он весьма привлекателен: его внешность завораживает двух работников бара «Ичираку Рамэн» (мужчину и женщину), когда он на некоторое время снимает маску, чтобы поесть. Помимо этого, в третьей официальной энциклопедии по миру «Наруто» присутствует эпизод, где восемь собак, которых способен призывать Какаши, стараются припомнить, как выглядит их хозяин, причём каждая описывает его лицо по-разному. Когда же они приходят к согласию по поводу внешности Какаши, то понимают, что получившееся описание абсолютно неверно. Позже выясняется, что Какаши является копией своего отца.
Любимым развлечением Какаши, которое он не считает нужным скрывать даже от своих учеников, является чтение серии популярных в мире «Наруто» эротических романов под названием «Райские игры» (яп. イチャイチャパラダイス Итя-итя парадайсу?), автором которых, согласно сюжету, является ниндзя-отшельник Джирайя. Масаси Кишимото, будучи спрошен о конкретном содержании этих книг, заявил, что основная масса читателей «Наруто» недостаточно взрослая, чтобы раскрыть такие подробности. Какаши обычно читает одну из своих книг, когда окружающая обстановка не требует от него полного сосредоточения, например, во время первых тренировок и разговоров с командой № 7. Зная о пристрастии своего учителя, Наруто однажды на тренировке пригрозил рассказать тому концовку последней книги и таким образом испортить всё чтение. Какаши был вынужден поспешно закрыть глаза и заткнуть уши, чтобы не узнать концовку раньше времени, из-за чего остался беззащитным.

5. Биография.
Написоно:канонам можно не заполнять этот пункт

6. Техники.
Сhidori (raikiri)
Фокусируя большое количество чакры в руке, какаши предает ей электрическую энергетику и форму шаровой молнии (при raikiri - шаровая молния приобретает форму электрического клинка). по завершению этого процесса, обладатель использует большую разрушающую мощь, так же, даваемую этим дзюцу ошеломляющую скорость и тягу чакры для того, чтобы проткнуть ею объект насквозь. использующий эту технику шиноби движется настолько быстро, что сам может не заметить передвижения своей цели, в следствии чего враг не упустит возможности легко увернуться и успешно контратаковать, поэтому джонин применяет чидори(райкири) только тогда, когда полностью уверен, что враг не увернется или же, в случае атаки по движущейся мишени, обязательно использует при этом шаринган.

Rasengan
Какаши концентрирует вращающийся с огромной скоростью, сферический поток чакры в ладони руки, который может причинить очень серьезный, разрушающий эффект цели применения. в отличии от многих других дзюцу, эта техника не предполагает создания ручных печатей, однако требует от шиноби профессиональное умение управлять потоками собственной чакры.

Kage bunshin
Техника уровня джонина. это дзюцу позволяет делить чакру пользователя среди клонов, тем самым создавая реальных копий шиноби с его оригинальным внешним видом и субстанцией. так же теневой клон может использовать любую технику, в рамках собственного запаса чакры, которую знает его создатель. после уничтожения одной теневой копии, все приобретенные ею знания и опыт передаются оригинальному шиноби и другим теневым клонам.

Tajuu kage bunshin
техника массового теневого клонирования. имеет все те же свойство, что и Kage bushin

Sharingan (1, 2, 3 lvl)
Шаринган - Кекке Генкай клана учиха, который может быть пересажен любому другому шиноби с помощью ниндзя медика, что и случилось в команде скрытого листа, когда Учиха Обито, при помощи Рин, передал свой особенный глаз Какаши. но так как тело и кровь джонина не являются приспособленными к ноше шарингана, тот постоянно активирован и при использовании требует затраты чакры носителя, поэтому сенсей всегда скрывает его под собственной повязкой шиноби Конохи. Финальная стадия: три запятые. - эта форма шарингана дает возможность "читать" гендзюцу, тайдзюцу, ниндзюцу и противостоять им. как правило, обладатель этого уникального Кекке Генкай способен видеть технику уже будучи выполненной и моментально, сразу же запоминать движения, требуемые для ее выполнения, включая необходимое формирование, движение потока чакры и ручные печати. Да, шаринган может видеть чакру внутри человека, но его способностей данного типа не достаточно для того, чтобы узрить танкетсу и систему циркуляции духовной энергии (чакры), как это подвластно бьякугану, но все же этого уровня данной возможности достаточно для того, чтобы помочь обладателю уникального глаза клана учиха определить, попал ли человек под действие гендзюцу (так, как чакра такого человека движется "ненормально"), а так же отличить оригинального человека от клона (не теневого) с помощью шарингана нельзя скопировать техники, включающие в себя использование другого Кекке Генкай.

Sharingan - hatake kakashi mangekyou (kaleidoscope) form
Эта форма шарингана была получена какаши, внеклановым обладателем бладлимита учих. благодаря этой форме, какаши способен использовать очень сильное ниндзюцу.

Mangekyou "implosion" technique
Додзюцу есть мощное ниндзюцу, которым может воспользоваться какаши, открыв мангекье шаринган. сначала какаши формирует печати рук и преобразовывает свой шаринган третьей стадии в форму мангекье, на что ему требуется значительный промежуток времени. затем он фокусирует взгляд в области своей цели. после этого захваченное в обзор мангекье шаринганом пространство начинает искажаться и уничтожаться. по завершению техники, все взятое в пределы техники пространство переносится на любую другую локацию далекую от места применения этого дзюцу. требует огромных затрат сил и чакры какаши. предел использования этого ниндзюцу для копирующего ниндзи - два раза.

Uuja houin
Техника печати. с помощью этой техники какаши подавляет все побочные, а так же результатные эффекты проклятой печати. для этого дзюцу необходимы некоторые условия с ритуалом рукописи иероглифов на теле носителя. какаши складывает несколько печатей рук и прикосновением ладони ставит свою сдерживающую отравляющие эффекты коунтер-печать прямо на проклятую метку. в скором времени это фууиндзюцу способствует заживлению проклятой печати и ее симптомов, однако эта техника не может избавить человека от очень сильных проклятых меток, поэтому лишь временно сдерживает их отравляющий эффект.

Shunshin no jutsu
Базовое ниндзюцу, известное, как "техника мерцания тела". использующий это дзюцу шиноби способен мгновенно появляться или исчезать, тем самым обеспечивая себе отступление или момент для атаки. так же для облегчения перемещения во время этой техники для прикрытия своего появления или исчезновения пользователь часто использует такие элементы, как: листва, песок, туман.

Mizu bunshin no jutsu
Техника ниндзюцу, которая использует воду для создания клонов. но в отличии от обычных bunshin клонов, водяные копии имеют возможность взаимодействовать с окружающей средой, так как имеют физическую субстанцию. для этой разновидности клонов территория обитания строго ограничена, так как они не могут далеко существовать от своего создателя. если водяного клона повреждают, то он возвращается обратно в свое первоначальное состояние - воду. Для создания требует некоторое количество воды.

Dog kuchiyose
Техника какаши, при помощи которой он призывает восьмерку собак-шиноби, включая паккуна. псы обладают отличным обонянием и способны выслеживать цель за многие километры даже по самому незначительному запаху. так же гончие имеют хорошие боевые качества.

Suikoudan no jutsu
Техника ниндзюцу, в основу которой заложен водный элемент. шиноби делает несколько печатей с помощью рук, в результате чего из источника (озеро, море, водохранилище) поднимается большая водная колонна и, подобно хлысту, обрушивается на цель, совершая мощные, тяжелые удары.

Suijinheki
Техника ниндзюцу, в основу которой заложен водный элемент. шиноби создает несколько печатей при помощи рук, после чего выдувает изо рта большое количество воды, которое служит барьером, защищающим от атак со стороны противника.

Daibakufu no jutsu
Техника ниндзюцу, в основу которой заложен водный элемент. после генерации обязательных ручных печатей водяная колона, вышедшая из источника (озеро, море, водохранилище) обводит по кругу своего создателя, после чего из того же источника выступает огромная масса воды для того, чтобы обрушить на цель свою несоизмеримую массу и огромную силу, всецело погребая объект под тяжелой толщей воды.

Suiryuudan no jutsu
Техника ниндзюцу, в основу которой заложен водный элемент. шиноби осуществляет продолжительную последовательность склада печатей при помощи рук, в результате чего из источника (озеро, море, водохранилище) вырывается огромная колонна воды, принимающая форму водяного дракона, и, затем, со всей своей мощью обрушивается на цель.



Sennen goroshi
Техника тайдзюцу, получившая название "крик тысячелетней боли" и вполне оправдывает свое название. шиноби складывает руки в печати тигра и после совершает тычки пальцами в уязвимые места нижней части тела цели.

Narakumi no jutsu
Техника гендзюцу, которая являет жертве ужасное видение в виде чьей-либо жуткой смерти. шиноби складывает руки в печать змеи, после чего поднимается вихрь листвы и окутывает жертву на несколько секунд, затем исчезает. спустя некоторое время после этого объект, под действием данного гендзюцу, видит иллюзию.

Shinjuu zanshu no jutsu
Техника ниндзюцу, в основу которой заложен элемент земли. шиноби проваливается под покров земли и там передвигается к своей потенциальной жертве и вскоре оказывается прямо под ней. затем он производит захват снизу, затаскивая свою цель в толщу земли так, что на поверхности остается только голова, а тело теряет возможность двигаться. комбинируется с техникой dog kuchiyose.

Bunshin no jutsu
Клоны, не имеющие физической субстанции.

Kawarimi no jutsu
Замена тела на неодушевленный объект или клона

Henge no jutsu
Техника превращения.

Ayatsuito no jutsu
Техника при помощи которой вылетают лески и цепляются в цель.

Kai
Техника, отменяющая эффект гендзюцу ранга c и ниже.


7. Ключ.
Верно (Проверил Мадара)

8. Пробный пост.
Был зеленый ясный день, и сегодня у нас очень важна миссия, на которую Обито не успевал Было слышно как кто-то бежит по лесу и это был Учиха Обито который разговаривал сам из собой.
-Это плохо, Если я опоздаю, меня убьют, Смогу ли я?
И тут Обито становится на лозу которая обмотала, его ногу но он не понял в чем дело, и сделав еще один прыжок, но потом он упал и был возле Какаши.
-Я успел? спросил Подняв голову лежав на земле.
-Нет, Обито, не успел. Во сколько, по-твоему мы должны были встретиться? Если ты истинный шиноби , ты должен знать правила и следовать им.
Сказал Какаши
-Но я был в пути, когда старушка спросила у меня дорогу, и еще мне что-то попало в глаз.
-Ну да ты же врешь, не так ли?
И было видно, как Минато сидел на камне, и повернулся к парням. Он был, как всегда красив и одет в стандартную форму ранга джонин. На его лбу была повязка Листа.
-Хватит Какаши, Обито просто показал ёй дорогу, правильно?
Обито сел подпирая дерево, приподнял свою маску, достал капли и закапал себе глаза. Ему стало немного неприятно. И Какаши повернулся в сторону Mинато, и сказал:
-Кроме того не может быть каждый раз Обито принял кого то кому нужна помощь, Тот кто нарушает правила и порядки просто ничтожество нет так ли?
И на лице Хокаге была видна, улыбка, но потом он засмеялся. В то время Учиха сидел возле Какаши , держась рукой за глаз, протирая его. Он был возле очень большого дерева. И Обито гордо заговорил.
-Ты все время говоришь про какие-то правила, я думаю главное свой самоконтроль.
И заговорила единственная девушка в команде по имени Рин. Она была красива и на её лице были фиолетовые полоски, она всегда носила из собой портфель который был на её спине она легко подняла руки и заговорила к парням который ссорились в это время.
-Перестаньте же ребят, мы же все в одной команде.
-Ты слишком к нему добра Рин, и для меня этот день особенный, знаешь?
-Ах ,да ты прав.
Задвигались деревья и начали из них падать по не многу листья.
-Из сегодняшнего дня Какаши джонин , чтобы выйти на тех джонинов мы разделимся на две команды, сейчас Коноха нуждается в военной помощи.
И вся команда начала по не многу идти на поле. Первым в команде шел Какаши, потом Рин,Минато и конечно обито который спрашивал о дальнейших планах команды.
-Разделимся? Ну тогда…
-Правильно Какаши будет капитаном двух человек, тебя и Рин, я буду действовать в одиночку.[u]
Рин повернулaсь к Обито и сказала:
[u]-Помнишь, Обито мы же говорили о подарках для Какаши, или ты забыл?

Обито не довольно повернул голову в другую сторону, и начал думать, что ему подарить на сегодняшний день. Минато достал руку из кармана и там был его особенный кунай ,и он отдал его Какаши. Рин достала из своего портфеля аптечку и дала её Какаши, он сказал спасибо. Повернувшись, в сторону Обито, он протянул руку, но у него нечего не было. И он закричал
-У меня для тебя ничего нет!
-Ничего страшного все равно это бы не было чем-то стоящим, бесполезное мне только мешает.
-Та мне пофигу как ты стал джонином? Я Учиха Обито из клана Учиха ,однажды я превзойду тебя как только проснется мой шаринган.
-Дети из клана Учиха великие шиноби правильно? А тебе на это надеяться не стоит.

В ихний разговор вмешался Минато все на него повернулись он достал карту и начал что-то показывать там где враги. Они находились на границе .Ихняя миссия была на мосту Ханаби. После этого они ушли в лес. Они долго там бродили по лесу. Какаши посмотрел на дерево и остановился ,а за ним и вся его команда. Он заметил врага который был на очень большом дереве. И Минато сказал сам себе:
-Прекрасно, Какаши.
-Они заметили, сильные. Не может быть , нет, просто понаблюдаю.
Враг показал печати, потом не заметно появилось 20 клонов. Минато положил портфель и начал смотреть на все деревья. Какаши присел возле Минато.
-Сенсей я атакую, прикроёте меня?
-Спокойней Какаши ,я думаю это ты должен меня прикрыть.
В это время Какаши начал показывать такие печати как: Тигр и Кролик. Как поставил руку на другую руку, захватив её.
-Сенсей…Сегодня я капитан, тем более я хочу опробовать свою новую технику, над которой я работал.
-Чидори!!!
-Я иду, сколько бы их не было, этой техникой я их убью как молния, прям как ваша техника сенсей, тем более я сегодня капитан, вы это сами сказали, сейчас я капитан ,правила гласят что команда должна подчиняться только капитану.

И вдруг этой молнией Какаши ударил о землю, и он побежал врага, после него осталась только небольшая яма. Когда он бежал, за ним оставался только дым. И из-за деревьев клоны выбежали ,и каждый из них кинул по одному кунаю в Какаши. Но это, было бесполезно ,они от него просто отлетали, потому-что Минато кидал сюрикены в эти кунаи. Он промчался под деревом, и его пробил.В это время четвертый кинул сюрикен в настоящего, но он уклонился .И белобрысый нанес ему удар в живот, но оказалось, что это был теневой клон. Какаши удивился и побежал на следующего . Из -под земли возле Обито и Рин вылез клон, но Желтая Молния его уничтожила.
-Будь начеку!
-Есть!
В то время Какаши уже пронесся по восемнадцити клонам ,и побежал на предпоследнего . Враг хотел его ударить мечом в живот,но в это время появился Минато, который спас маленького Какаши.Он его отнес к команде на землю.Желтоволосый снял портфель, и по его ноге начали ползти символы.В то время как он снял свой портфель,он уже появился у врага за спиной, и Минато приложил ему кунай к горлу- это была техника перемещеня.Потом он его убил.Наступила ночь, и все легли спать.

Доп. вопросы:

1. Связь с вами.

icq нету skype- ilyasik975

2. Как часто будете посещать наш форум?

раз в 2 дня(вечером или утром)

3. Ваш опыт на ролевых играх?

довольно много играл


Последний раз редактировалось: Kakashi Hatake (Сб Дек 25, 2010 1:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Hatake Kakashi
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-World Role Game :: Регистрация! :: Принятые Анкеты-
Перейти: