Naruto-World Role Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунитесь в невероятный мир вселенной Наруто. Выбирайте любимого персонажа и живите его жизнью. Вместе мы создадим новую историю жизни всего мира по знаменитой вселенной.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Важная Информация
Сюжет
Правила
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Обьявление
НЕКАНОНЫ Временно НЕ ПРИНИМАЮТЬСЯ!
Погода
Konoha:
Температура:
-18°C - -23°C
Ветер:
западный,
5 м/с
Давление:
743 мм рт. ст.
Влажность:
87%

Suna:
Температура:
+12°C - +15°C
Ветер:
южный,
7 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
50%

Kiri:
Температура:
-9°C - -13°C
Ветер:
западный,
3 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
87%

Kumo:
Температура:
-30°C - -34°C
Ветер:
западный,
7 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
43%

Iwa:
Температура:
+12°C - +14°C
Ветер:
южный,
6 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
47%
Календарь
Часы
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 34
Последний зарегистрированный пользователь: арт

Наши пользователи оставили сообщений: 570 в 310 сюжете(ах)
Баннеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Плеер



 

 Кафе "Маленькая Суна"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Uchiha Madara
""Eternal Mangekyou""
Кафе "Маленькая Суна" Default6
Uchiha Madara


Мужчина
Количество сообщений : 485
Возраст : 36
Географическое положение : Hidden Leaf
Бандана вашей Деревни: : Кафе "Маленькая Суна" 110
Снаряжение : Боевой Веер - Гунбай
Боевая Коса - Кама
Дата регистрации : 2008-12-24

Кафе "Маленькая Суна" Empty
СообщениеТема: Кафе "Маленькая Суна"   Кафе "Маленькая Суна" Icon_minitimeСр Дек 24, 2008 10:09 pm

Кафе "Маленькая Суна"
Вернуться к началу Перейти вниз
Sobaku no Temari

Sobaku no Temari


Количество сообщений : 8
Бандана вашей Деревни: : Кафе "Маленькая Суна" Ab7e2210
Дата регистрации : 2010-12-22

Кафе "Маленькая Суна" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Маленькая Суна"   Кафе "Маленькая Суна" Icon_minitimeЧт Дек 23, 2010 11:55 pm

-------------> кабинет Казекаге

Темари с долей садизма наблюдала за тем, как Гаара волочется за ней по улицам. Встречные шиноби, раскрыв рты смотрели на то, как обычный джонин, пусть и сестра Гаары, так самоотверженно куда-то тащит самого Каге Суны. А Темари было весело. Они никогда не выбирались никуда вместе, а сейчас вот захотелось ей побыть с братом.
- Расслабься, иначе от твоего сурового вида дети разбегаться начнут, - она остановилась около дверей небольшого кафе и первым втолкнула туда Гаару, наслаждаясь оханием и аханием хозяина заведения, к которому пожаловала такая важная персона. Темари зашла следом, снова хватая брата за руку и направляясь к столику.
- Два кофе и ванильных мороженых! - крикнула она хозяину, устраивая брата за стол, старательно надавливая на его плечи, дабы он не сопротивлялся, - Полчаса этой пытки, а потом я тебя отпущу, даю слово, - девушка села напротив, закинув ногу на ногу, - И вообще, Гаара, тебе пора завести девушку, водить на свидания, продолжать наш славный род, - Темари похоже безумно нравилось говорить брату вещи, о которых он даже не помышлял никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sobaku no Gaara

Sobaku no Gaara


Мужчина
Количество сообщений : 12
Возраст : 29
Бандана вашей Деревни: : Кафе "Маленькая Суна" Ab7e2210
Дата регистрации : 2010-12-13

Кафе "Маленькая Суна" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Маленькая Суна"   Кафе "Маленькая Суна" Icon_minitimeПт Дек 24, 2010 12:37 am

-------------> Кабинет Казекаге
Гаара шел за сестрой скрестив руки на груди... Пусть он подчиняется, но при этом сохраняя гордое выражение лица...
Когда Темари втолкнула его в кафе, он даже не сопротивлялся... Парень смирился...
Он обернулся и посмотрел на сестру
Ты всегда была такой, даже когда буйствовал Сюкаку... Храбрость с долей безумия...
Казекаге сел за столик, посетители с любопытством смотрели на него...
Услышав слова Темари, Гаара покраснел, а затем побелел... Затем снова взял себя в руки и критически заявил...
-Это не имеет смысла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sobaku no Temari

Sobaku no Temari


Количество сообщений : 8
Бандана вашей Деревни: : Кафе "Маленькая Суна" Ab7e2210
Дата регистрации : 2010-12-22

Кафе "Маленькая Суна" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Маленькая Суна"   Кафе "Маленькая Суна" Icon_minitimeПт Дек 24, 2010 1:00 am

-Это не имеет смысла..
Темари расхохоталась, хлопнув ладонью по столу. Она кажется задела брата за живое. Но ведь каждый человек, каким бы монстром ни был в прошлом, жаждет чего-то светлого и доброго, к примеру любви. Кстати, что-то давно я не писала Шикамару... - пронеслось в голове девушки. Гаара тоже не был исключением. Темари помнила его до того, как его попытались убить - Гаара пытался бороться с ненавистью людей, старался делать добро, просто предрассудки детей всегда сильнее.
- Еще как имеет. Я хочу племянников, - она снова засмеялась, - Буду нянчиться с маленьким детьми Казекаааге, - принесли их заказ, поставив на стол чашки с кофе и мороженое, Темари схватила ложечку и принялась за холодное угощение.- Как тебе Матсури? Девочка благоговеет перед тобой, да и она твоя первая ученица. Брось, хватит жить затворником. - Темари облизнула ложку, наклонившись к Гааре, - В твоем возрасте быть девственником - позорно, - шепотом, почти срываясь на смех сказала девушка. Кажется после этого разговора Гаару еще долго будет мучить бессонница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sobaku no Gaara

Sobaku no Gaara


Мужчина
Количество сообщений : 12
Возраст : 29
Бандана вашей Деревни: : Кафе "Маленькая Суна" Ab7e2210
Дата регистрации : 2010-12-13

Кафе "Маленькая Суна" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Маленькая Суна"   Кафе "Маленькая Суна" Icon_minitimeПт Дек 24, 2010 1:17 am

Краски окончательно сошли с лица Гаары...
Тихим, будто срывающимся, но по-прежнему холодным голосом процедил...
-Меня это не смущает... К тому же нет ни времени, ни желания... Мацури, еще совсем юнная и ее чувства на мой взгляд-ошибочны... А насчет племянников, обратись к Канкуро...
Казекаге стал гораздо разговорчивей... О чувствах заговорил...
Парень отхлебнул кофе... Горячий напиток наполнил рот горечью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sobaku no Temari

Sobaku no Temari


Количество сообщений : 8
Бандана вашей Деревни: : Кафе "Маленькая Суна" Ab7e2210
Дата регистрации : 2010-12-22

Кафе "Маленькая Суна" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Маленькая Суна"   Кафе "Маленькая Суна" Icon_minitimeВт Дек 28, 2010 2:54 am

К тому же нет ни времени, ни желания...
Темари задумчиво водила ложкой, размазывая мороженое по чашечке. Гаара - вечно такой скрытный, посвятивший сейчас всего себя деревне. Он наверное еще не понял, что порой важнее любовь одного единственного человека, а не всей деревни. И для этого одного самого важного в твоей жизни персонажа ты готов свернуть горы, как когда-то Гаара потратил все силы, чтобы защитить деревню от мощного взрыва Дейдары. Любовь дает силы бороться...
- Брось, не завирайся, в шестнадцать-то лет не иметь желания завести подружку? Или может тебя на парней тянет? - и пусть Темари сейчас нагло ухмыляется, понимая, что действует брату на нервы, но за этой улыбкой скрывается ее собственное одиночество. Ведь у самой куноичи еще не было человека, за которого она бы отдала свою жизнь. Собственно, Шикамару был единственным парнем, с которым Тема вполне сносно общалась, но и между ними не было ничего большего чем дружба.
Мацури, еще совсем юнная и ее чувства на мой взгляд-ошибочны... А насчет племянников, обратись к Канкуро...
- От Канкуро будут дурные племянники. Да и что ужасно моего второго брата больше заботят куклы. Ну ладно, пропустили Мацури, она не прошла по возрасту. Но ведь вокруг столько девушек. Неужели никто никогда тебе не нравился? - странно, что Темари сегодня такая разговорчивая. Что еще более странно - она пытается разговорить брата. Обычно девушка не обращала внимания на неразговорчивость Гаары, предоставляя его самому себе. Но ведь когда-нибудь наступает момент, когда стоит все изменить. Вот сейчас она остро чувствовала, что это общение с Гаарой ей необходимо как воздух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sobaku no Gaara

Sobaku no Gaara


Мужчина
Количество сообщений : 12
Возраст : 29
Бандана вашей Деревни: : Кафе "Маленькая Суна" Ab7e2210
Дата регистрации : 2010-12-13

Кафе "Маленькая Суна" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Маленькая Суна"   Кафе "Маленькая Суна" Icon_minitimeВт Дек 28, 2010 5:52 am

Любовь одного человека может стоить всеобщего признания... Мне не нужно признание, это абсолютно неважно, главное цель, ее я обязан достичь любой ценой... А бесчисленные романы с девушками будут тому помехой...
Гаара вспомнил, что сам недавно выбросил охапку писем с откровенными признаниями (прочитав одно из них, невозмутимый Казекаге покраснел также, как сейчас краснеет перед Темари)... Поэтому сказать, что он пользуется популярностью у женской аудитории, не сказать ничего...
Парня не покидало чувство, что сестра просто насмехается над ним и он знал как понизить ее самоуверенность...
Отрывок из воспоминаний Гаары:
"Год назад, в Конохе произошло событие, которое Цунаде нарекла "Подписание мирного договора под средством общественного мероприятия (грандиозной пьянки)"... На это "мероприятие" были приглашены также и Гаара, Темари и Канкуро... Начиналось все мирно, но после третьей бутылки, Цунаде заметила, что Гаара не пьет и начала подстрекать его к спору... Условия конкурса заключались в том, чтобы не уснуть от выпитой залпом бутылки горячего (подогретого) сакэ... Естественно Казекаге отнекивался, но пьяненькая Темари объявила это соревнование делом государственной важности, а Цунаде назначила награду... В роли награды выступала Шизуне... Почему именно Шизуне, на утро не знал никто из участников событий, включая саму Шизуне... В итоге Гаара уступил... Он выпил залпом бутылку сакэ... На миг его мозг отключился, затем оправившись от странного ощущения, он обнаружил, что ничуть не пьян и победил в соревновании, поскольку Цунаде уже посапывала на столе, заботливо накрытая полотенцем....
После вечеринки на ногах остались стоять Гаара, Наруто, Хината и Шикамару, все они вышли на балкон, чтобы подышать свежим воздухом... На пьянке было открыта новая способность джинчурики- высокая сопротивляемость алкогольному опьянению (Наруто выпил по общим подсчетам около ведра)... А Шика и Хината и вовсе не пили... Именно тогда Шикамару сказал памятную фразу, адресованную Гааре
"- Для того чтобы понять женщину, нужно ею быть..."
Парадокс... Но в тот момент Гаара действительно думал именно об этом...
И тут начинается самое главное...
Из комнаты послышался визгливый, сопровождаемый икотой голос... Это была Темари, которая пыталась весь вечер совратить Шикамару и теперь, не обнаружив его рядом, заголосила
- ШиКаМаРу!!!... Ик... Ты где мой головастик?!!!...
Парень обреченно вздохнул...
- И чего ей от меня надо? Их невозможно понять, они не подчиняются никаким законам... Вот об этом я и говорил... Делай выводы Гаара..."
Прервав ход мыслей, Казекаге наконец сказал:
- Темари, а ты помнишь "Переполох в Конохе"?
Произнеся кодовую фразу, уголок его рта дернулся, будто в усмешке... Он ждал реакции...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sobaku no Temari

Sobaku no Temari


Количество сообщений : 8
Бандана вашей Деревни: : Кафе "Маленькая Суна" Ab7e2210
Дата регистрации : 2010-12-22

Кафе "Маленькая Суна" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Маленькая Суна"   Кафе "Маленькая Суна" Icon_minitimeВт Дек 28, 2010 11:25 pm

Кажется ее младший брат смекнул, что в эту игру на нервах можно играть вдвоем. Темари сдавленно икнула после его фразы, чуть не подавившись ложкой. Вы считали, что Гаара сейчас перебрал все тона лица? Да как же... Лицо куноичи побледнело, потом перешло к какому-то болезненному серому, будто девушка прямо сейчас умрет на месте, а потом залилось румянцем. О том "важнейшем" в мирных переговорах событии Тема предпочитала не вспоминать.
- Ладно, братец, один-один, ничья, - прошипела она себе под нос, - Помню, такое не забывается. Не ожидала, что мой брат перепьет меня. Надо было делать лучшие ставки. - она улыбнулась Гааре.
Темари вспомнила лицо бедного Шикамару, когда она потащила его танцевать. Однако, к концу вечера парень выглядел довольным. Единственное, чего Тема не помнила - лезла ли она тогда целоваться к бедному шиноби? Кажется, именно после того памятного дня куноичи зареклась когда-либо что-то употреблять алкогольное.
- Так, все же, не думай, что так легко от меня отделаешься, - коварно ухмыльнулась она, - Неужели тебе никто никогда не нравился? Или это только Канкуро по молодости за мной в душе подглядывал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sobaku no Gaara

Sobaku no Gaara


Мужчина
Количество сообщений : 12
Возраст : 29
Бандана вашей Деревни: : Кафе "Маленькая Суна" Ab7e2210
Дата регистрации : 2010-12-13

Кафе "Маленькая Суна" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Маленькая Суна"   Кафе "Маленькая Суна" Icon_minitimeСр Дек 29, 2010 1:48 am

В голове мелькнула мысль о прошлом...
"Гаара сидел в кресле, в зале их маленького дома в Суне... Их опекуна Баку не было дома, поэтому Канкуро позволял себе некоторые вольности... А в частности, смотреть в замочную скважину за сестрой, принимающей душ... С кресла, молодому джинчурики открывался вид на эту картину...
Прислонившись глазом к отверстию, кукольник тихо хихикал и кажется был абсолютно не смущен присутствием младшего брата...
В неподходящий для Канкуро момент дверь резко открылась и отбросила мальчика к стене... Из проема выглянула злая Темари, красная как помидор... Она успела накинуть халат, поэтому психика Гаары не была травмированна шокирующим зрелищем... Девушка закричала нечеловеческим голосом, переодически используя мат...
- Ты думал я не замечу?!!! Извращенец хренов!!!! Что скажет Баку, когда узнает?!!!
- Пожалуйста, не говори Баку, я больше не буду...
Наконец Темари заметила младшего брата...
- Ты бы хоть Гаару постеснялся, идиот!!!
- Это он меня заставил...
- Sobaku...- подал голос младший брат...
Канкуро немедленно заткнулся и во всем сознался...
Темари продолжила...
- А ну марш в комнату!!!! И чтобы я не наблюдала тебя в поле своего зрения до ужина!!!"
Гаара покачал головой...
- Я понял твой намек... Мой ответ "нет"... Я никогда не поддерживал затеи Канкуро... Казекаге начал ковырять ложкой в уже порядком подтаившем мороженом...


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кафе "Маленькая Суна"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Праздный" интерес"
» "Любовь всей жизни"
» Главная Арена "Конохи"
» "Посох водоискателя"
» "Клинок Террора"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-World Role Game :: Страна Ветра: Суна :: Окрестности-
Перейти: