Naruto-World Role Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунитесь в невероятный мир вселенной Наруто. Выбирайте любимого персонажа и живите его жизнью. Вместе мы создадим новую историю жизни всего мира по знаменитой вселенной.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Важная Информация
Сюжет
Правила
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Обьявление
НЕКАНОНЫ Временно НЕ ПРИНИМАЮТЬСЯ!
Погода
Konoha:
Температура:
-18°C - -23°C
Ветер:
западный,
5 м/с
Давление:
743 мм рт. ст.
Влажность:
87%

Suna:
Температура:
+12°C - +15°C
Ветер:
южный,
7 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
50%

Kiri:
Температура:
-9°C - -13°C
Ветер:
западный,
3 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
87%

Kumo:
Температура:
-30°C - -34°C
Ветер:
западный,
7 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
43%

Iwa:
Температура:
+12°C - +14°C
Ветер:
южный,
6 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
47%
Календарь
Часы
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 34
Последний зарегистрированный пользователь: арт

Наши пользователи оставили сообщений: 570 в 310 сюжете(ах)
Баннеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Плеер



 

 Лес над скалой

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Uchiha Madara
""Eternal Mangekyou""
Лес над скалой Default6
Uchiha Madara


Мужчина
Количество сообщений : 485
Возраст : 37
Географическое положение : Hidden Leaf
Бандана вашей Деревни: : Лес над скалой 110
Снаряжение : Боевой Веер - Гунбай
Боевая Коса - Кама
Дата регистрации : 2008-12-24

Лес над скалой Empty
СообщениеТема: Лес над скалой   Лес над скалой Icon_minitimeПт Дек 10, 2010 5:54 pm

Лес над скалой
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakushi Kabuto
"Snake Eyes"
Лес над скалой Default6
Yakushi Kabuto


Мужчина
Количество сообщений : 34
Возраст : 35
Бандана вашей Деревни: : Лес над скалой Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-01-06

Лес над скалой Empty
СообщениеТема: Re: Лес над скалой   Лес над скалой Icon_minitimeСб Дек 18, 2010 4:09 am

---- Начало отыгрыша.
Большой тёмный и уже давным-давно мёртвый лес, который раскинулся на протяжении нескольких сотен километров. В этом лесу уже давно не живут не животные не растения, ни насекомые, никого там нет, лишь изредка тени людей проскальзывают здесь не задерживаясь, а проходя мимо в глубокую пещеру, которую облюбовали Акацки. Вот и сейчас по этому лесу шёл человек... Даже скорее не шёл, а будто полз по земле. Это был никто иной, как Якуши Кабуто ученик Орочимару.
Но полз он не долго, преодолев небольшой путь от входа в этот тёмный мёртвый лес, он остановился. Медленно осмотрелся, и, встав там, где больше свободного места он сложил нужные печати и из-под Земли показался гроб. Обычный гроб, в котором было тело бывшего члена Акацки, Акасуна но Сасори.
Как только гроб появился на поверхности Кабуто подошёл к гробу и тихо начал говорить. Он обращался к ожившему мертвецу, который уже очнулся и смотрел на Якуши.
- Как удивительно, теперь марионеточник стал всего-лишь куклой. Теперь мы поменялись ролями, да, Сасори-сама? - Кабуто слегка рассмеялся и поправив рукой очки продолжил, - я отпускаю тебя, мне не зачем контролировать твоё сознание, но ты будешь со мной, ты будешь помогать мне, и ты будешь собой... Но если ты решишь предать меня... ты вновь станешь высшим искусством, как и хотел, ты станешь моей марионеткой... Но я думаю, такое искусство тебе не по душе.
Кабуто улыбнулся и оставив Сасори позади, отправился дальше по лесу в сторону входа в пещеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес над скалой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-World Role Game :: Логово Акацки :: Сборный пункт-
Перейти: