Naruto-World Role Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунитесь в невероятный мир вселенной Наруто. Выбирайте любимого персонажа и живите его жизнью. Вместе мы создадим новую историю жизни всего мира по знаменитой вселенной.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Важная Информация
Сюжет
Правила
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Обьявление
НЕКАНОНЫ Временно НЕ ПРИНИМАЮТЬСЯ!
Погода
Konoha:
Температура:
-18°C - -23°C
Ветер:
западный,
5 м/с
Давление:
743 мм рт. ст.
Влажность:
87%

Suna:
Температура:
+12°C - +15°C
Ветер:
южный,
7 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
50%

Kiri:
Температура:
-9°C - -13°C
Ветер:
западный,
3 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
87%

Kumo:
Температура:
-30°C - -34°C
Ветер:
западный,
7 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
43%

Iwa:
Температура:
+12°C - +14°C
Ветер:
южный,
6 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
47%
Календарь
Часы
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 34
Последний зарегистрированный пользователь: арт

Наши пользователи оставили сообщений: 570 в 310 сюжете(ах)
Баннеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Плеер



 

 Senju Hashirama

Перейти вниз 
АвторСообщение
Senju Hashirama
''Shodai Hokage''
''Shodai Hokage''
Senju Hashirama


Мужчина
Количество сообщений : 24
Возраст : 36
Бандана вашей Деревни: : Senju Hashirama 600adb10
Дата регистрации : 2010-12-11

Senju Hashirama Empty
СообщениеТема: Senju Hashirama   Senju Hashirama Icon_minitimeВс Дек 12, 2010 12:50 am

1. Полное имя, пол, возраст и дата рождения персонажа, прозвища и ваш ранг

Имя: Senju Hashirama/Сенджу Хаширама
Пол: Мужчина
Ранг: Каге
Возраст: 27

2. Принадлежность к селению.

Селение: Коноха

3. Внешность.
Senju Hashirama 048c788f997f

4. Характер.

Сенджу Хаширама - это истинный патриот своей деревни. Это человек, в котором соединились абсолютно все качества, необходимые истинному лидеру и предводителю. В этом человеке объединились все четыре добродетели: мудрость, мужество, справедливость и умеренность. Он - человек чести, а также сильный духом и смелый шиноби. Таких можно пересчитать на пальцах одной руки, и такими можно, и нужно гордиться. Хаширама никогда не стремился к безграничной власти, за что его всегда любили и уважали. В некоторой степени, его боялись, даже несмотря на его высоко моральные качества. Это был тот человек, на которого всегда можно было положиться, рассчитывать на его помощь, и на то, что он никогда не бросит в беде, а наоборот, поможет, как советом, так и делом. Такому человеку безо всяких сомнений можно было доверять очень важные и секретные дела. За такими, как он, несомненно пошли бы люди, и к таким, как он, люди несомненно тянулись бы. У Хаширамы был поистине высокий уровень интеллекта и стратегического мышления, он всегда выигрывал все свои битвы именно благодаря перечисленным выше качествам своего характера.

5. Техники.

Хаширама в совершенстве владеет стихией воды и земли.

Mokuton – Стихия дерева это кеекей генкай, выработанное при соединении стихий воды и земли. Мокутон позволяет Хашираме создавать и управлять любыми древесными материалами. Древесина будет расти, и сгибаться, принимая любую форму, в которой он захочет.

Daijurin no Jutsu – Из руки Хаширамы, вырастают древесные шипы. Ими Сенджу может атаковать противника как вплотную, так и на расстоянии. Эту технику можно использовать как для атаки, так и для защиты.

Jubaku no Jutsu - Хаширама складывает печати и создает в радиусе 70 метров, густые заросли быстро прорастающих деревьев. В итоге получается густой лес и сразу же с момента появления начинает атаковать противника захватывая его в живой капкан по желанию Сенджу. Уклониться от этой техники практически невозможно, так как каждая новая атака побегами идет с разных направлений и по несколько ветвей.

Jukai Koutan - Хаширама складывает печати и создает в радиусе 70 метров, заросли гигантских ветвей. В итоге, получается, создаются заросли густо переплетённых между собой гигантских ветвей. Во время прорастания этими ветвями можно атаковать противника. Эта техника отличается от техники выше, тем что, этой техникой выращиваются не деревья о лишь гигантские ветви, также эта техника существенно опережает предыдущую по скорости атаки.

Jubaku Eisou - Противника опутывает огромное количество веток лозы. Ветви опутывают противника и продолжают расти. В итоге побеги вырастают в огромное дерево и в зависимости от желания Сенджу ветви могут ломать кости и параллельно сильно сжимать внутренние органы. Если Хаширама захочет он может таким образом убить противника, а его тело будет замуровано внутри дерева.

Moku Kikou – Эта защитная техника позволяет проращивать древесные отростки прямо из тела. Таким образом, можно защититься от атак рукопашного боя и уменьшить урон, наносимый техниками.

Moku Bunshin no Jutsu – Техника древесного клонирования. Клон принимает точную форму Хаширамы. Древесный клон способен использовать те же техники, что и сам Хаширама. Этот вид клона способен сливаться с деревянными предметами, и вести переговоры с оригиналом, таким образом, может использоваться для шпионажа.

Moku Jouheki no Jutsu - Хаширама складывает печати, после чего из земли прорастают толстые деревянные ветви (панели). В итоге создается оболочка в форме полукруга, которая защищает пользователя техники от взрывов, и прочих атак.

Shichuurou no Jutsu – Из земли прорастают толстые деревянные ветви. В итоге ветви образуют своеобразную древесную тюремную камеру.

Mokuton • Henge – Из тела Хаширамы начинают прорастать ветви, которые окутывают Сенджу вокруг его тела. Чтобы таким образом сформировать предмет или человека, в которого он желает превратиться. Этот метод работает лучше всего, когда скопированный человек, по крайней мере, частично сделан из дерева. Подобную технику применял Ямато чтобы перевоплотить в Сасори.

Shichuuka no Jutsu – Из под земли, вырастают множество древесных столбов. Столбы переплетаются друг с другом и в итоге образуют жилой дом. Подобную технику использовал Ямато во время похода к мосту Тенчи.

Kokuangyou no Jutsu – Техника Гендзюцу. Создает вокруг противника завесу непроглядной тьмы, лишая того возможности видеть и отражать атаки.

Mokusatsu Shibari no Jutsu – Из тела Хаширамы прорастает большая ветвь которая в итоге разделяется на множество более мелких ветвей. Далее ветви полностью опутывают противника тем самым полностью обездвиживая его. Так же этой техникой можно обездвиживать и большие цели даже таких размеров как Гамабунда. В таком положении противника можно легко добить. Эта техника весьма эффективна, если вместе с Хаширамой будет напарник, который во время действия техники сможет прикончить противника. Либо эту технику можно комбинировать с Древесным клонированием, но клон должен быть создан до того как будет использована эта техника.

Тane Senro – Хаширама создает маленькие семена и если подложить это семя в еду или одежду кому-либо, то Хаширама сможет точно вычислять направление, в котором находится жертва.

Hokage Shiki Jijun Jutsu • Kakuan Nitten Suishu – Эта техника позволяет контролировать хвостатых демонов или же подавить силу Биджу в его носителе. Аналог этой техники использовал Ямато чтобы подавить силу Кьюби в Наруто но сил Ямато недостаточно чтобы напрямую управлять Биджу, что мог делать Хаширама.

6. Ключ.
Верно. (Проверил Мадара)

7. Пробный пост.

Вечерело, солнце медленно начало уходить за горизонт, Хаширама молча сидел под деревом и любовался закатом. Но внешняя безмятежность была всего лишь видимостью, на самом деле Сенджу размышлял о весьма серьезных вещах.
В последнее время меня все чаще стали посещать мысли о том, что кочевнический образ жизни клана рано или поздно приведет к его уничтожению. Даже, несмотря на тот факт, что клан Сенджу считается сильнейшим кланом Шиноби в мире. В каждой битве мы теряем близких нам людей…..отца, брата, сестру, друга…..Это всего лишь вопрос времени, когда другие кланы начнут объединяться, чтобы уничтожить тех, кто представляет для них наибольшую угрозу. Я думаю, тебя посещают те же мысли….да Мадара?....Вдруг размышления Хаширамы прервал чей-то голос. Это был не кто иной как родной брат Хаширамы….Сенджу Тобирама.
- Хаширама наши разведчики сообщили, что к нам приближается большое количество шиноби мы так и не смогли установить из какого они клана, возможно, это Учихи и они быстро приближаются и уже скоро будут здесь. С тревогой в голосе произнес Тобирама.
- Чтож брат нельзя медлить сообщи всем, чтобы через пять минут были готовы выдвигаться на встречу врагу, нельзя допустить чтобы битва происходила у нашего лагеря. Решительным тоном произнес Хаширама.
Больше я не допущу бессмысленного кровопролития....недопущу…..

Доп. вопросы:

1. Связь с вами.
Отправил Мадаре нужную информацию.

2. Как часто будете посещать наш форум?
2-3 раза стабильно.

3. Ваш опыт на ролевых играх?
Достаточно большой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Senju Hashirama
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Senju Tobirama

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-World Role Game :: Регистрация! :: Принятые Анкеты-
Перейти: