Naruto-World Role Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунитесь в невероятный мир вселенной Наруто. Выбирайте любимого персонажа и живите его жизнью. Вместе мы создадим новую историю жизни всего мира по знаменитой вселенной.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Важная Информация
Сюжет
Правила
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Обьявление
НЕКАНОНЫ Временно НЕ ПРИНИМАЮТЬСЯ!
Погода
Konoha:
Температура:
-18°C - -23°C
Ветер:
западный,
5 м/с
Давление:
743 мм рт. ст.
Влажность:
87%

Suna:
Температура:
+12°C - +15°C
Ветер:
южный,
7 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
50%

Kiri:
Температура:
-9°C - -13°C
Ветер:
западный,
3 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
87%

Kumo:
Температура:
-30°C - -34°C
Ветер:
западный,
7 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
43%

Iwa:
Температура:
+12°C - +14°C
Ветер:
южный,
6 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
47%
Календарь
Часы
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 34
Последний зарегистрированный пользователь: арт

Наши пользователи оставили сообщений: 570 в 310 сюжете(ах)
Баннеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Плеер



 

 Uzumaki Naruto

Перейти вниз 
АвторСообщение
Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto


Мужчина
Количество сообщений : 26
Бандана вашей Деревни: : Uzumaki Naruto 600adb10
Дата регистрации : 2010-12-13

Uzumaki Naruto Empty
СообщениеТема: Uzumaki Naruto   Uzumaki Naruto Icon_minitimeВт Дек 14, 2010 7:01 pm

1. Полное имя, пол, возраст и дата рождения персонажа, прозвища и ваш ранг.

Имя: Uzumaki Naruto/Узумаки Наруто
Возраст: 16
Ранг: Генин

2. Принадлежность к селению.

Селение: Коноха

3. Внешность.

Uzumaki Naruto 62ad9c63ff85


4. Характер.

У Наруто весьма необычный и "неспокойный" характер, на месте этот парень почти никогда не сидит, словно шило в одном месте подгоняет его на какие-то действия. Блондин не любит слушаться приказов, часто всё делает по своему и его трудно переубедить в чём-то если решение было принято. Парень довольно дерзкий но добрый, часто просто говорит что думает, а потом только думает, отличается твёрдым и стойким характером, никогда не отступает от своих слов и обещания старается твёрдо сдерживать, даже если они неосуществимы. Так же стоит заметить в этом непоседливом парне, его уникальную особенность, он очень быстро и легко сближается с людьми, а так же позитивно влияет на них. Даже если что-то у парня не получалось, он продолжал свои попытки, в этом ему помогало его упорство, которое удивляло даже бывалого шиноби, особенно хорошо блондин использовал это качество в своих тренировках.

5. Биография.

-

6. Техники.

Спойлер:

7. Ключ.

Верно (Проверил Мадара)

8. Пробный пост.

Парень лет шестнадцати лежал на чем-то твердом, каменном. Его костюм, окрашенный в красно-черные тона, весь испачкался, будто бы он никакой не подросток, а чернорабочий, который трудится в шахте по добыче угля. Лишь его лицо и прическа были девственно чисты - парень унаследовал желтые волосы и голубого цвета глаза от отца, а вот неутомимый, несгибаемый характер, странное поведение при волнении досталось ему от матери. Если бы только его родители были рядом, они бы гордились - именно такую фразу часто произносят окружающие, мимо которых пробегает или просто оказывается Узумаки Наруто. Ребенок из Пророчества, Оранжевый Хокаге, Самый Непредсказуемый Шиноби - это сказано всё про него.
Солнце поднималось медленно, наступало время рассвета. Первые лучи подобрались к лежащему пареньку, щека которого прижималась к каменному чему-то. Постепенно, через каждые пять минут, сознание возвращалось к мальчику и он медленно просыпался, настолько медленно, насколько может пробуждаться человек, поддавшийся сразу трем несчастьем одновременно: самому изнурительному заданию, самому долгому промежутку времени без сна, и конечно же, самому длительному периоду без объедаловки его любимым раменом. И вот, когда солнце показалось в полную величину, когда стало теплеть так, что на лице Наруто начали появляться гримасы удивления, неприязни, усталости и желания поспать подольше, Будущий Хокаге взмахнул рукой. Наверно, он хотел отмежеваться от солнца, загородить этот желтый диск, и разумеется, после неудачной попытки он, еще не проснувшийся окончательно, повернул голову в другую сторону, чтобы веки не обжигало так сильно.
Ну почему...почему затылок мне так печёт?..
Видно совсем разозлившись, сонный Наруто якобы "свалиться с кровати". Представили себе эту картину? Буквально через мгновение, Узумаки открыл глаза и понял, что находится в свободном полете. Бултых - послышался шум упавшего в реку камня, на самом деле это наш Наруто упал в воду.
Ай-ай-ай-ай..!! - кричал парень, вынырнув на поверхность и теребя себя по макушке. Как больно-тоооо..Хм..где это я? - "Будущий Хокаге" в негодовании обернулся и перед ним предстала композиция из двух высоченных каменных фигур - Первый Хокаге, или Сенджу Хаширама, и Учиха Мадара. Судя по тому, что Наследие Четвертого Хокаге находилось у основания статуи Хаширамы, спал Наруто на голове Шодайме. Аа..так я знаю кто это..мне Какаши-сенсей говорил о них..И.. - тут Узумаки осёкся, потому что вспомнил, что здесь, на этом самом месте, он дрался с Саске, со своим "братом", которого так хочет вернуть в селение скрытого Листа.


Доп. вопросы:

1. Связь с вами.
skype - alex181517

2. Как часто будете посещать наш форум?
5 раз на неделе

3. Ваш опыт на ролевых играх?
год-два..


Последний раз редактировалось: Uzumaki Naruto (Ср Дек 15, 2010 5:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Uzumaki Naruto
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-World Role Game :: Регистрация! :: Принятые Анкеты-
Перейти: