Naruto-World Role Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунитесь в невероятный мир вселенной Наруто. Выбирайте любимого персонажа и живите его жизнью. Вместе мы создадим новую историю жизни всего мира по знаменитой вселенной.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Важная Информация
Сюжет
Правила
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Обьявление
НЕКАНОНЫ Временно НЕ ПРИНИМАЮТЬСЯ!
Погода
Konoha:
Температура:
-18°C - -23°C
Ветер:
западный,
5 м/с
Давление:
743 мм рт. ст.
Влажность:
87%

Suna:
Температура:
+12°C - +15°C
Ветер:
южный,
7 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
50%

Kiri:
Температура:
-9°C - -13°C
Ветер:
западный,
3 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
87%

Kumo:
Температура:
-30°C - -34°C
Ветер:
западный,
7 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
43%

Iwa:
Температура:
+12°C - +14°C
Ветер:
южный,
6 м/с
Давление:
742 мм рт. ст.
Влажность:
47%
Календарь
Часы
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 34
Последний зарегистрированный пользователь: арт

Наши пользователи оставили сообщений: 570 в 310 сюжете(ах)
Баннеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Плеер



 

 Долина Завершения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto


Мужчина
Количество сообщений : 26
Бандана вашей Деревни: : Долина Завершения 600adb10
Дата регистрации : 2010-12-13

Долина Завершения Empty
СообщениеТема: Долина Завершения   Долина Завершения Icon_minitimeСр Дек 15, 2010 3:16 pm

Начало игры


Парень лет шестнадцати лежал на чем-то твердом, каменном. Его костюм, окрашенный в красно-черные тона, весь испачкался, будто бы он никакой не подросток, а чернорабочий, который трудится в шахте по добыче угля. Лишь его лицо и прическа были девственно чисты - парень унаследовал желтые волосы и голубого цвета глаза от отца, а вот неутомимый, несгибаемый характер, странное поведение при волнении досталось ему от матери. Если бы только его родители были рядом, они бы гордились - именно такую фразу часто произносят окружающие, мимо которых пробегает или просто оказывается Узумаки Наруто. Ребенок из Пророчества, Оранжевый Хокаге, Самый Непредсказуемый Шиноби - это сказано всё про него.
Солнце поднималось медленно, наступало время рассвета. Первые лучи подобрались к лежащему пареньку, щека которого прижималась к каменному чему-то. Постепенно, через каждые пять минут, сознание возвращалось к мальчику и он медленно просыпался, настолько медленно, насколько может пробуждаться человек, поддавшийся сразу трем несчастьем одновременно: самому изнурительному заданию, самому долгому промежутку времени без сна, и конечно же, самому длительному периоду без объедаловки его любимым раменом. И вот, когда солнце показалось в полную величину, когда стало теплеть так, что на лице Наруто начали появляться гримасы удивления, неприязни, усталости и желания поспать подольше, Будущий Хокаге взмахнул рукой. Наверно, он хотел отмежеваться от солнца, загородить этот желтый диск, и разумеется, после неудачной попытки он, еще не проснувшийся окончательно, повернул голову в другую сторону, чтобы веки не обжигало так сильно.
Ну почему...почему затылок мне так печёт?..
Видно совсем разозлившись, сонный Наруто якобы "свалиться с кровати". Представили себе эту картину? Буквально через мгновение, Узумаки открыл глаза и понял, что находится в свободном полете. Бултых - послышался шум упавшего в реку камня, на самом деле это наш Наруто упал в воду.
Ай-ай-ай-ай..!! - кричал парень, вынырнув на поверхность и теребя себя по макушке. Как больно-тоооо..Хм..где это я? - "Будущий Хокаге" в негодовании обернулся и перед ним предстала композиция из двух высоченных каменных фигур - Первый Хокаге, или Сенджу Хаширама, и Учиха Мадара. Судя по тому, что Наследие Четвертого Хокаге находилось у основания статуи Хаширамы, спал Наруто на голове Шодайме. Аа..так я знаю кто это..мне Какаши-сенсей говорил о них..И.. - тут Узумаки осёкся, потому что вспомнил, что здесь, на этом самом месте, он дрался с Саске, со своим "братом", которого так хочет вернуть в селение скрытого Листа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto


Мужчина
Количество сообщений : 26
Бандана вашей Деревни: : Долина Завершения 600adb10
Дата регистрации : 2010-12-13

Долина Завершения Empty
СообщениеТема: Re: Долина Завершения   Долина Завершения Icon_minitimeСр Дек 15, 2010 5:25 pm

Да..это было здесь..кажется что совсем недавно..Ну почему? Почему я все время не успеваю за ним? Почему я всё время остаюсь позади, почему уже в который раз я стою и не понимаю что делаю не так?! Почему??! Как бы я хотел спросить совета у тебя, Первый, может ты бы мне подсказал как мне поступить..Даже мой отец и тот не знал как поступить в сложной ситуации, что же вы от меня хотите? Вы все - Хокаге, умные, смелые и сильные шиноби..Иногда мне кажется, что как бы я ни старался, что бы я не делал, я не смогу стать таким как ты..Однако..оборачиваясь назад, я вижу что уже имею, я понимаю, что достиг многого..раньше мне это только снилось в мечтах..а теперь я могу управлять чакрой демона внутри меня, я подавил в нем Злое начало..да я могу создавать тысячи клонов..Тогда почему я не могу никак поймать Саске?!! Что я делаю не так? - от досадного разочарования на лице Наруто проступили слёзы. Правой рукой он протёр щёки, посмотрел обиженным взглядом на статую ещё раз и вспомнил свою самую заветную мечту. Я - Узумаки Наруто - стану самым сильным Хокаге, я превзойду своего отца и предыдущих Хокаге тоже! - вскинув кулак в воздух, торжественно объявил, то ли каменной статуе, то ли самому себе, то ли вообще пустоте, блондин. Затем Наруто побежал в сторону деревни, там его ждали друзья, там у него есть те, кому он нужен, те, кто будет его холить и лелеять, именно им он обязан своей нынешней жизнью, именно им, своим друзьям.

---->Улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Долина Завершения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-World Role Game :: Страна Огня: Коноха :: Окрестноти-
Перейти: